Fashion Charming New Lovely Style Retro Night Owl Pendant Necklace #2 Hot

Как поклонница бижутерии, не смогла не пройти мимо раздела с украшениями. Привлек мое внимание кулон-сова.

Решила для пробы заказать что-то одно (но уже жду еще посылку с кучей разных украшений, как придут напишу отзывы и о них).
Я заказывала бронзового цвета. Итак как выглядит сова в реальности:

Качество меня приятно удивило, все сделано очень аккуратно, брака нет. Цепочка достаточно длинная. Да и кулон оказался не маленьким. Да и за такую приятно низкую цену.

В общем покупкой я очень довольна.

Для сравнение кулон купленный в сети магазинов бижутерии. Правда он несколько иной, но по качеству различий я не обнаружила. (цена около 350 рублей.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  • MasterX
  • 24 октября 2012, 11:11
Получил вчера такой на почте.
Сообразил заказать комплектом, кулон — просто сова, как в обзоре, и часы-кулон, в виде совы.
Качество самого кулона — норма, нет «дешевизны», сама цепочка — оторви и выбрось. Откровенная копеечность выражена.
Так что внешний вид — 50/50.
  • ins_a
  • 24 октября 2012, 11:14
Часы кулон я еще жду.
  • WildeR
  • 24 октября 2012, 11:19
такие кулоны по акции недавно «раздавали»
  • Bim_Sony
  • 24 октября 2012, 11:21
А мне данный купон бесплатно достался. Была акция на бике, и мне в посылку положили.
Ага теперь объявляем конкурс: кто сможет найти все обзоры этого кулона? :-)
  • Bim_Sony
  • 24 октября 2012, 12:35
Парочка точно есть:
mysku.club/blog/tinydeal/5652.html
mysku.club/blog/tinydeal/5242.html
Добавил их выше.
  • DimonX
  • 24 октября 2012, 12:47
Как поклонница бижутерии, не смогла не пройти мимо раздела с украшениями.
Не смогла не пройти и… не прошла :-)
  • Monita
  • 24 октября 2012, 14:00
Заказывала себе такую сову, а потом магаз другой вторую как подарок к платью прислал)
С платьем смотрится грубовато, а вот на свитер грубой вязки — отлично.
Из минусов — качество цепочки оставляет желать лучшего. И раз кулон большой, цепока должна быть гораздо длиннее, чтобы находиться примерно на уровне живота, а она «висит» на уровне груди, что не так красиво.
  • barsa
  • 24 октября 2012, 14:37
Ага, на БИКе дочери всякое заказывали, так обещали в подарок такой кулон покласть. Обманули!… Положили два.:) Она подруге второй подарила.
  • He1ix
  • 24 октября 2012, 15:16
Гы, тока что получил посылку — в ней такой же кулон. Думал по ошибке прислали…
  • Monita
  • 24 октября 2012, 15:44
Видимо, китайцы решили отметить всех своих заказчиков такими совами)))Отличительный знак. Увидел на девушке — о, своя)))
  • eddy
  • 24 октября 2012, 20:02
Заказывал товар на БИКе. Кладут такой кулон в подарок при заказе от $25.
  • DjussSka
  • 25 октября 2012, 08:56
Да, мне тоже такой в подарок высылали.
От себя скажу, что стоит поджать колечки которые соединяют части совы.