Football Style Inflatable Sofa Settee Couch Seat Furniture for House Using - Color Assorted HHI-83778

Здравствуйте!

Сегодняшний обзор наверняка заинтересует мужскую часть читателей. Моим «обозреваемым» сегодня будет надувное кресло в виде футбольного мяча. Так что футбольные фанаты, гоу под кат!

Кресло может украсить интерьер детской комнаты или комнаты взрослого — футбольного болельщика, если жена конечно позволит.

И если она будет столь великодушна, тогда кресло станет для мужа одним из любимых предметов в доме, он будет проводить в нем незабываемые часы перед экраном телевизора, за просмотром интересных матчей. Мое кресло заказывалось для сына, так как муж не является фанатом футбола(((

Заказала кресло в конце мая и через 21 день получила посылку.

Приступим.

Через несколько минут кресло предстало перед нами в таком виде.

Клапаны утапливаются внутрь для предохранения от случайного открытия.

Перед первой эксплуатацией.

После эксплуатации длиною в 4 месяца.

Вероятно, от ваших зорких глаз не ускользнули некоторые отличия, а именно спустившие сидение.
Да, забыла упомянуть, подушка-сидение накачивается отдельно.
Так вот, сиденье пострадало от рук-ног того же китайского племянника (вот проказник!). Он придумал прыгать с дивана вверх и приземляться на кресло-мяч, и вместе с сыном они немного поиграли в мое отсутствие. Конечно же, кресло такого жестокого отношения не выдержало, и надорвался шов сидения.

Вот фото перед инцидентом, так сказать последние часы полноценной жизни кресла.

Я конечно же надеюсь, что мне удастся залатать дыру, но пока кресло убрано на антресоль.

Кресло довольно большое, занимает много места, зато имеет устойчивую конструкцию и небольшой вес. Ребенок креслом доволен, любит возлегать в нем при просмотре мультиков (до футбола еще не дорос).

А когда оно мне начинает сильно мешать, я его просто спускаю. В сложенном виде кресло малогабаритно и компактно, что делает его удобным в хранении.
Рассчитано на все возрастные категории, выдерживает вес 100 кг. Лично мы испытывали его в максимальной нагрузке 80 кг.

Кресло — оригинальный подарок, в котором можно удобно разместившись перед телевизором посмотреть футбольный матч, и поболеть за любимую команду.
При условии бережной эксплуатации кресло послужит Вам очень долгое время.
Подробности
Размеры мяча: 110 х 110 х 78 см
Нагрузка: до 100 кг
Материал: винил
Цвет: черно-белый
Вес: чуть более килограмма

Немного фото

P.S Насос в комплект не входит и приобретается отдельно.
  • Pigmey
  • 26 октября 2012, 19:13
Мы такое кресло использовали на даче, но черные пятиугольники очень сильно нагревались. А дома много места съедает.В СПб стоил меньше 1000р в одном из сетевых магазов, года 3 назад.
  • 26 октября 2012, 19:15
Нагревались, потому что на солнце были?
  • Pigmey
  • 26 октября 2012, 19:41
да, на газоне
Хорошее кресло-мяч, есть такое, уже более года на даче, но…

Фото от 29.10.12 — Москва, Проспект мира, гипермаркет Окей
  • ctenahob
  • 26 октября 2012, 19:18
Отличный обзор и идея подарка фанатам футбола. Блин надо запомнить и как нить заказать.
  • _Ti_
  • 26 октября 2012, 19:42
Дорого
крутая штука)) но я бы лучше пуфик заказала (представляю, во сколько встала бы его доставка)))))))
Покупали точно такой же в магазине О'кей рублей за 500. Начал сдуваться примерно через месяц.
Кто именно его продырявил: дочка или кот — неизвестно.
Поэтому у кого есть дети или животные — покупать такой не рекомендуется(проживет недолго).
  • itera
  • 26 октября 2012, 20:05
а вы заполните его обыкновенной пеной монтажной и будет у вас креслице(только с пеной не переусердствуйте имеет свойство сильно расширяться)
  • 26 октября 2012, 21:01
Да, я позабыла о котах предупредить. Кот из дома сразу был выселен во двор)
  • MrMbimba
  • 26 октября 2012, 20:00
Эх блин! Понравилось «кресло» :D
А моему чуду четырёхлапому, чувствую, ещё больше понравится…
А интересно я в него влезу?? 180 рост 60 вес
  • 26 октября 2012, 20:58
По росту ограничений нет:) А по весу 100 кг.
просто думаю насколько там я помещусь )
  • 26 октября 2012, 21:43
Думаю, что без проблем)
  • Barsik
  • 26 октября 2012, 21:04
Запах есть? В смысле не вонючий винил?
  • 26 октября 2012, 21:39
Никакого, даже удивительно)
С таким на пляже плавать должно быть не плохо.
  • 26 октября 2012, 22:24
Представляю взгляды соседей по пляжу, когда вы сядете в кресло и уплывете:)
  • geosser
  • 27 октября 2012, 11:18
Круть!!! Надо на юг такие купить. И лежак и матрас в одном флаконе, и тащить не тяжело.
  • Nils
  • 27 октября 2012, 20:31
Те, кто купил этот товар, также покупают:
На тинидиле этот спойлер доставляет…)
  • hamula
  • 27 октября 2012, 23:46
Годика 2 тому такие раздавали за собраные крышечки Кока-колы, кажется…
Мой брат себе такой взял бесплатно, его вес в районе 100 кг нормально выдерживает — живое до сих пор.