New Changing 7 Color LED Light разнообразные с опытом тестировния

Новый Год к нам мчится, скоро все случится.
Поскольку ПР перед новым годом впадает в ступор и запой, то некоторые приблуды для праздничного украшения квартиры были заказаны заранее. Вот обзор led-ночничков с опытом тестирования.

Заказано 27 сентября, получено 17 октября; общая стоимость $24.22 с треком.
Часть заказа как раз разноформенные светильники, вот полный набор с ссылками и ценой

Сразу после покупки была направлена просьба упаковать посылку получше. Через день получил трек-номер и вот такое фото в своем аккаунте

тыц

Пузырчатая пленка не смогла защитить некоторые светильники от выпадания из коробочек

Вот собственно сами светильники с разных ракурсов во включенном состоянии
тыц

вот ссылка на видео, вставить которое так и не получилось
s147.beta.photobucket.com/user/kabashek/media/VIDEO0001.mp4.html

Все светильники питаются от 3х маленьких таблеточных батареек и, если честно, я надеялся, что проработают хотя бы дней 5(фонарик для книжки на одной такой же живет неделю включенным). Не знаю в чем дело — в плохих ли батарейках, в прожорливости ламп, но ни один не проработал больше 3-х суток, а бабочка вообще сломалась и светить не хочет даже с новыми батарейками.
Однако, к покупке советую: светят ярко и хорошо(но освещают только сами себя! это все же не фонари), и гораздо безопаснее гирлянд, включаемых в сеть, т.е. можно оставлять на ночь.
p.s. только свечка вкл/выл от дуновения или тряски, а у остальных есть маленькие рычажки.
  • asne
  • 26 октября 2012, 16:49
Если не ошибаюсь, там везде одинаковые батарейки, вот такие — www2.buyincoins.com/new_en/details/50-x-ag13-lr44-sr44-l1154-357-a76-button-cell-battery-product-1419.html

У меня зайцы и яблоки светят долго, вплоть до момента, пока дочка не теряет батарейки.
  • 26 октября 2012, 16:54
да, такие.
испытывали свечу, бабочку и дельфина — не больше 3-х суток.
причем во всех были вложены пластиковые прокладки, чтоб та же свеча не вкл. во время перевозки, но не помогло.
видать бататрейки в лавке «все за гривенник» фиговые
  • 26 октября 2012, 16:59
Ну так а для чего они будут терять деньги и ставить хорошие батарейки?
Обычно, нормальные производители пишут: элементы питания для тестового запуска, гарантия не распостраняется.
  • 26 октября 2012, 17:01
ну… получается экономят по центу на каждом полуторадолларовом айтеме.
прочем, думают скорее всего «куда ж ты денешься с подводной лодки»
  • 26 октября 2012, 17:11
А если учесть, что не полтора, а максимум 40центов с завода, то этот 1 цент — деньги.

Не зря Бик все старается продавать без упаковки ;) Мало того, что доп вес, так её еще и на переработку сдать можно.

Китай экономная экономика.
  • Lafania
  • 26 октября 2012, 23:05
вот вот. заказал на 70уе мелочи, 16 прозиций получилось, так не 1 упаковки нету!!! ужас!
  • asne
  • 26 октября 2012, 17:34
я такие по ссылке как раз себе взял, чтобы в этих светильниках менять

как ни странно, работают
  • 26 октября 2012, 17:40
по ссылке уважаемого kote?
вполне может быть, что отдельно продаваемые батарейки качеством получше комплектных.
в любом случае, один светильник не стоит брать — бабочка сломалась напрочь
  • 26 октября 2012, 18:09
Вы шутите :) Я ссылок не давал.
  • 26 октября 2012, 19:19
извините, да, это был asne
  • SinuX
  • 26 октября 2012, 18:08
У меня роза пришла в включенном виде с разряженными в ноль батарейками((( Кстати, есть разные варианты исполнения, у меня например стеклянный ночник в виде сердечка работает на CR2032 вместо заявленных 3xAG13, куда девать пачку 50xAG13 теперь придётся думать, наверное вместе с розой подарю кому-нибудь.
  • 26 октября 2012, 19:20
у вас стеклянный? у меня все пластиковые. видно пересорт прислали.
  • SinuX
  • 26 октября 2012, 21:01
роза пластиковая, а сердечко стеклянное, но оно совершенно из другой оперы) во www.tinydeal.com/ru/crystal-led-color-changing-heart-shape-light-p-13223.html
  • 26 октября 2012, 21:17
ясно, у меня такая елка была
  • kupo
  • 27 октября 2012, 04:22
Вынужден вас разочаровать. Это не стекло.
В простонародье конечно оргстекло, но всё таки это пластик, акрил.
  • kupo
  • 27 октября 2012, 04:23
Тоже одна из пришла включенной. 20 дней в пути, и даже ещё светила, но так знаете, в виде точки.
  • 27 октября 2012, 10:45
не.у меня не включенные пришли, с пластиковыми прокладками.
20 дней? видать хорошие были батарейки
  • Casper
  • 27 октября 2012, 11:27
получено 17 ноября

Так вот какие они, посылки из будущего :)
  • 27 октября 2012, 11:39
что? какой ноябрь? где ноябрь?
спасибо )))
  • a16ert
  • 29 октября 2012, 12:28
3 дня непрерывно светили? у нас есть кубики и шарики со смайликами, батареек хватает на 2-3 недели поиграться по полчаса-час в день. батарейки тоже покупал 50 шт, LR44.
  • 29 октября 2012, 14:16
ну три дня — это с батарейками, вставленными магазином
  • figvam
  • 19 декабря 2012, 08:17
Для справки — такие светильнички иногда продаются в Fix-price по 37 рублей. Там и выбрать можно, чтобы ничего внутри не болталось.
  • 19 декабря 2012, 08:29
там обычно 1-2 вида.
  • figvam
  • 19 декабря 2012, 08:45
Ага — яблоки, розочки, и разные фигурки зверей.