Очень удобный чехол для 7" планшета с подставкой

Если вам нужен чехол для 7" планшета типа «мешок» то данный товар практически идеальное решение.Я минусов не нашел.Чехол трансформирующийся в угловую подставку, магнитная защелка, качественный материал, различная цветовая гамма, размер 24 см x 15.7см.Под катом фото.

С планшетом
планшет внутри
С планшетом внтури
магнитные защелки и ворсистая поверность
внтури
Чехол как подставка, магниты надежно удерживают его в таком положении
Габариты
Габариты

PS. Прошло пять месяцев
За этот период у меня как то не сложилось взаимоотношение с PandaWill`ом, то в наличии нет, то пошлют не так, при этом суппорт какой странный. Пришлось искать альтернативу, и она нашлась на Али. https://aliexpress.com/item/item/Cool-Leather-Case-Pouch-for-iPad-Mini-PU-Magnetic-Ultra-Thin-Retro-Smart-Cover-with-Stand/751391817.html
Материал по тоньше и по жестче, отсутствует мулька-держалка, заместо неё кусочек такого-же материала. В остальном все великолепно, и цена пониже и проблем с поставками нету :)

Знаете что напомнило?) Пакет кефира или молока в треугольниках)
А так — мне понравилось) Супер.
Интересно, мне одному показалось что цена сильно завышена для чехла данного типа?
Сколько, по вашему, он должен стоить?
  • kupo
  • 30 октября 2012, 01:24
В два раза меньше.
Я не находил приличных чехлов для 7", даже за эту цену.
По мне цена ему — 10$. На панде он обошёлся мне в 8$ (использовал набранные балы).

Кому-то и вот с этот приличный. Пока могу судить лишь по фоткам ТС, но сабж выглядит намного лучше. ИМХО какбэ.
Заказал такой черный.
Пришло письмо: «У нас остались только чёрные, вам высылать?»
Ответил положительно.
Через два дня написали: «Простите, мы не обладать черными, но есть розовые. Хотеть ли?»
Мне как сибирскому, 100-а килограмовому мужику, розовый как-то не к лицу.
Ждём черный…
Да ну Вы бросьте :D
Отлично же… Скажите — кровью испачкали)
Т.е. бывает у некоторых голубая кровь… А у сибиряков розовая? =)
Ахаха) Мало ли как)
  • MasterX
  • 29 октября 2012, 21:37
Вы только поймите правильно, но: помните анекдот про ковбоя с лошадью, которую он в разный цвет красил?
Я сам тоже немаленькой комплекции, начал по своей конторе нарочито с планшетом в розовом чехле ходить. Молча, только маячил им постоянно. Потом кто-то не выдержал, сорвался, спросил: чего носишь так бережно?
Показал, рассказал, подчеркнул, что продаю обязательно с чехлом и т.д.
Слово за слово — несколько заказов, но с условием «ты тока там чехол поприличнее».
  • mixyil
  • 31 октября 2012, 20:57
а можно анекдот про лошадь?
  • MasterX
  • 31 октября 2012, 21:13
Ковбой проезжает мимо богатого дома на лошади. На веранде
дома стоит девушка неописуемой красоты, Ковбой думает: «Как бы с
ней переспать?» Перекрасил лошадь в синий цвет, проехал мимо
девушки — ноль внимания. «Ладно,- думает ковбой,- покрашу я лошадь
в зеленый цвет! Она спросит, почему у меня лошадь зеленая, а я ей сразу:
давай переспим!»
Перекрасил в зеленый цвет, проехал мимо. Девушка спрашивает:
— Чего ты тут вертишься? Давай с тобой переспим!
— Да что там «переспим»! Ты посмотри, какого цвета у меня лошадь!
  • alamer
  • 30 октября 2012, 03:18
Чехол только для транспортировки. Сложно будет постоянно на ходу пользоваться вытаскивая планшет. В этом плане удобней чехлы-книжки