Necklace Style USB 2.0 Flash Drive U Disk w/ Rhinestone & Steel Apple Pendant Shell - 4GB Memory CUD-31021

Свой очередной выбор покупки на просторах китайских интернет-магазинов я остановила на симпатичной флешке на 4 гигабайта выполненной в виде красивого блестящего украшения — подвески на шею (http://www.tinydeal.com/ru/necklace-style-4gb-usb-20-flash-drive-apple-p-25551.html?sk=808984039l), которая продавалась по очень привлекательной цене (у нас подобные необычные флешки стоят на порядок дороже).

Заказанный мною товар пришел как обычно в самые короткие сроки (доставка заняла две недели), ну а флешка оказалась полностью рабочей и очень хорошего качества — камешки, как это иногда бывает в подобных изделиях, не отклеивались и не вылетали, держаться очень хорошо, а кроме этого флешка была упакована в милую розовую коробочку, так что прекрасно подошла бы в качестве подарка кому-либо.

Сама подвеска-яблочко оказалась немного больше, чем я ожидала, но все же очень мне понравилась и теперь я время от времени ее ношу на зависть подругам, правда пришлось купить еще и подходящие серьги для комплекта.
Во общем своей покупкой я безусловно осталась очень довольна — получила «два в одном», и привлекательную подвеску-украшение, и хорошую рабочую флешку!
  • WWG
  • 30 октября 2012, 10:22
Если это обзор, то надо бы показать результаты тестов h2testw и CrystalDiskMark.
  • Loond
  • 30 октября 2012, 18:32
А можно «яблочко» сравнить с чем-нибудь стандартным? зажигалкой к примеру… ну или хотя бы с человеческой рукой?
  • muramour
  • 31 октября 2012, 04:04
думаю сантиметра 4-4,5
  • sivs81
  • 08 ноября 2012, 10:48
Оно примерно размером со спичечный коробок…