Canvas Belts Superman Design/Холщовый Ремень Супермена

Холщовый ремень Superman style.

Однажды мне потребовался недорогой мягкий ремень. Казалось-бы, такая простая вещь обязательно найдется на ближайшем рынке или в магазине. Но не тут-то было. Все найденные ремни:
а) были слишком короткими и не сходились на моей, прямо скажем, не осиной талии,
б) имели пряжку из редкого сплава картона и алюминия в форме фамильного герба Гогенцоллернов,
в) стоили неадекватно дорого,
г) были обильно разукрашены надписями, звездами и полосами самых разных цветов и прочим калом.
Вообще, последнее время, стало проблемой купить, скажем, Простую Белую Футболку. Без всяких стразов, дурацких рисунков или хотя-бы надписи @Abibas@.
Ну вот, нашел в searchsku первый попавшийся canvas belt и сделал заказ. Только потом вспомнил, что нужно было проверить длину ремня, она оказалась 110 см (ширина 3,8 см). Мне этого достаточно, но лучше бы было на 10-15 см больше.
BIC порадовал скоростью доставки заказа, ремень получил через 22 дня после оплаты. С удивлением сегодня обнаружил в личном кабинете фотографию адресного лейбла посылки (за это shopfans, к примеру, просит $3).

Общий вид полностью соответствует изображениям в магазине, все аккуратно. Цвет на моих фото больше отвечает действительности.

Пряжка из какого-то алюминиевого сплава. Выглядит надежно.

С эмалью.

Закрывается и открывается легко, держит полотно ремня хорошо.

Однако, другие пользователи подобных ремней в комментариях говорят, что со временем этот узел разбалтывается, вследствие того, что полотно ремня проминается, а прижимная планка не имеет зубцов. Еще, накладка на конец полотна немного цепляется за пряжку.

Да, по случайности, я его сфотографировал вверх ногами.
В общем, покупкой я доволен. Можно приобретать.
  • kote
  • 30 октября 2012, 19:42
Ух ты! А я думал он из жести и короткий. ( то, что они пишут на своем заборе)

Добавлю в «Планирую купить»
  • kit99
  • 30 октября 2012, 20:10
  • kurmunke
  • 30 октября 2012, 20:15
Почему? Для казуального стиля отлично подойдет)
Возможно. Я вовсе для домашней одежды брал.
  • kit99
  • 30 октября 2012, 20:28
  • Vostok
  • 31 октября 2012, 07:57
Просто иногда своё имхо надо оставлять при себе.
  • kote
  • 30 октября 2012, 20:26
Я ношу футболку на выпуск и пофик какой там ремень.
  • Kasatich
  • 31 октября 2012, 14:51
Подростки, шортики? Ахаха, прекратите XD
static.guim.co.uk/sys-images/Music/Pix/pictures/2009/8/24/1251110790746/ACDC-guitarist-Angus-Youn-001.jpg
Каких только пряжек не бывает…
  • Dumohod
  • 31 октября 2012, 14:58
Необычный дизайн. :) Не подскажите, случаем, где это продаётся?
Здесь нашел (случайно).
  • Dumohod
  • 31 октября 2012, 18:13
Спасибо! :)
  • Danon
  • 30 октября 2012, 20:53
а я тоже работаю в офисе. точнее в тех поддержке инет провайдера и мне глубоко *** как приходить на работу, могу в шортах, могу в джинсах, да как удобно так и пришел. и пох на весь устав и прочую лабуду. ремень зачетный, думаю купить напарнику в подарок, он помешанный на супермене)
  • antonxp
  • 30 октября 2012, 21:07
«тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в о-ф-и-се!!» © шнуров
  • 30 октября 2012, 21:13

• 30 октября 2012, 21:14
Тонко, сударь)

Плюсанул
  • 30 октября 2012, 21:26
мне это было не сложно) Зато можно теперь адекватно представить как оно смотрится.
  • T3D
  • 31 октября 2012, 05:50
спасибо, что перевернули, а то я думал что китайцы значок не правильный нарисовали)))
  • Ravgarus
  • 30 октября 2012, 21:58
Обладаю ремнем с такой же примерно бляхой (рисунок другой) и соответственно креплением. Уже около 4 месяцев. Всё устраивает, случайных открывании можно по пальцам сосчитать (да и то при одеваний с утра, в течение дня такого нет). В общем, рекомендую! Я правда на али брал по схожей цене. Могу фото скинуть если надо…
пожалуйста, если не затруднит…
  • liluvova
  • 30 октября 2012, 23:05
а киньте плиз ссылку на али, а то на BuyInCoins я не зарегистрирован и желания особого нет регистрироваться там.
Зря, хороший магаз.
  • Vano
  • 31 октября 2012, 16:15
Дайте ссылку где брали на али, пожалуйста
  • Vahk
  • 31 октября 2012, 01:00
Народ кажет, что разбалтывается, ломается и прочие казусы…
У меня уже год аналогичный в практически повседневной носке и всё путём…
  • 31 октября 2012, 10:13
У этого ремня красивая упаковка.Как мелкий подарок, особенно подростку, отличная и вполне качественная вещь.Есть ещё одна модель ремня, чуть подороже.http://img1.buyincoins.com/show/men-canvas-belts-01.jpg
Этот без упаковки был, просто шуршащий пластиковый пакет.
  • 31 октября 2012, 11:22
Жаль.Я заказывал 3 шт., в разное время все приходили в упаковке.
Бляха крашенная, через пару месяцев облазиет.
  • seville
  • 05 ноября 2012, 20:55
Очень долго вёлся поиск чего-то подобного, с эмблемой супермена. По цене сам ремень смотрю недорогой, а вот не могли бы вы сказать сколько вышла доставка?
Очень бы хотелось заказать, но я у них там ничего не понимаю, всё на английском ( Как оплачивать, сколько за пересылку, когда придёт, ничего непонятно. Чтобы заказать, нужно зарегестрироваться, я правильно понимаю?
Доставка бесплатная. Зарегестрироваться сначала нужно в PayPal. В магазине, вроде-бы, не обязвэательно. Читайте вики: mysku.club/wiki/magaziny/buyincoins
  • 13 ноября 2012, 22:18
Просто установите браузер GOOGLE CHROME, в нём встроенный переводчик.Оплачивайте виртуальной картой VISA, которую можно купить в платёжном терминале QIWI, в разделе электронная коммерция.
  • Gothya
  • 19 марта 2013, 19:09
Тоже такой заказали. Нравится.
Купил такой ремень давненько! Именно такой же расцветки. Прислали немного коцнутым(явная царапина над буквой). Но служит отлично, стал любимым ремнем, так как можно регулировать его точно, а не через дырочки. Однозначно стоящая покупка