15kg x 0.001kg Mini Digital Hanging Electronic Weighing Scale with LCD Screen & Hook - Purple HHE-51606

Малогабаритные весы с цифровой шкалой.Максимальный измеряемый вес 15 кг. Точность по шкале 0,001 кг.
Очень удобные и качественные весы, особенно для рыбалки.Работает на 1 х CR2032 3V литиевой батарее (в комплекте).При проверке с помощью калиброванного груза весом 200грамм показали 199гр. В общем точность хорошая.В зависимости от веса автоматически переключаются разряды после запятой.Три или два.

Прислали в пластиковой упаковке (блистер).

С инструкцией на английском языке с обратной стороны.

На передней панели расположена одна кнопка на все случаи и светодиод.

На обратной стороне под крышечкой батарейка CR2032.

В данном состоянии весы готовы к взвешиванию.

Сейчас весы в режиме -вес зафиксирован.

Размеры: 80 х 42 х 20 мм.
Комплект поставки
1 х цифровой шкале
1 х CR2032 3V литиевая батарея
Привожу перевод инструкции:
1, включение питания.
Нажмите и удерживайте кнопку Power / Тара в течение 1 секунды, на экране будет показать, 8888 и красный светодиод будет гореть.Когда стабилизируется, покажет 0000 и будет готов к взвешиванию.

2.Питание выключено, тара
автовыключение через 120 секунд.Выключение кнопкой через 2 секунды

Тара- нажмите клавишу во время взвешивания, компенсирует вес тары.

3. Группы выбора
Выключите весы. Затем нажмите и удерживайте P / T в течение 5 секунд, светодиод будет мигать, нажмите кнопку P / T шаг за шагом, чтобы выбрать режим, как вы хотите, через некоторое время, светодиод выключится, и весы готовы для взвешивания.

4. Вес
В процессе взвешивания, светодиод моргает- означает, вес не стабилен.когда он становится стабильным, светодиод будет непрерывно светить, это означает, что значение веса была зафиксировано. Вы можете нажать клавишу P / T один раз, чтобы вернуться в режим взвешивания, если вы хотите взвесить снова.

Если вес превышает 15 кг то загорится O-Ld.

Если напряжение батареи снизится до 2.2 Вольта будет гореть
Lo когда включаете питание.

Мне и моим друзьям весы понравились. За месяц эксплуатации сбоев не было.
За $3.30 — www.gamesalor.com/GoodsInfo.aspx?id=2903
Три цвета на выбор.
Точность по шкале 0,001 кг.
????
На блистере:
Range/Accuracy: 15kg/5g
При проверке с помощья каллиброванного груза весом 200грамм показали 199гр.Вобщем точность хорошая.
Не верю ©.
Весы покажут либо 195, либо 200.
Не путай шаг измерений с погрешностью :)
Путаю не я, а китайцы. :)
А автор, похоже, сочиняет (мягко говоря).
  • shpokel
  • 02 ноября 2012, 13:59
я думаю, фото с тем самым «эталонным» грузом расставило бы все по местам.
  • abc
  • 02 ноября 2012, 13:44
gamesalor был очень приятен в ценах, когда отправляли бесплатно ГонКонгом с треком. Сейчас доставка стала платная и итоговая цена получается как у всех, иногда выше.
Сейчас весы с доставкой registered HG — $5,88
  • nf-ch
  • 02 ноября 2012, 14:18
Сейчас весы с доставкой registered HG — $5,88
Информация не точная. Я как раз неделю назад заказал с gamesalor 4 таких весов, оплатил 12$ (3,00*4) и все. Отправка китайпочта. Даже дали трек.
  • abc
  • 02 ноября 2012, 14:38
Я за Вас несказанно рад! Раньше мне тоже так же везло, сейчас доставка платная.

Я, действительно, дал не точную инфу. Уточяю:
сами весы 3,30
доставка regHK — 2.58 (итого 5,88)
доставка (скорее всего non reg) China — 0.58 (итого 3,88)
Выгода по сравнению с «ТиниТуном», действительно, есть.

ЗЫ. При покупке 4 весов цена должна быть 2,98
«Уточяю:» Уто-чай.
  • MasterX
  • 02 ноября 2012, 13:35
Не верю ©.
Весы покажут либо 195, либо 200.

Автор каммента слегка заблуждается.
Точность весов (по блистеру) — 5 гр, это значит, что если они считают, что груз весит 199 граммов, то на самом деле груз может весить от (199-5) до (199+5) грамм.
Нет, не заблуждаюсь.
Имею такие весы. Что у них с точностью (погрешностью) я не знаю, могу только поверить тому что написано на блистере (но не сайте магазина в названии товара). А вот «цена деления» у них (или как еще назвали «шаг измерения») 0,005. И потому весы просто никак не могут показать вес 0,199. Либо 0,195, либо 0,200. А уж насколько они при этом наврут?..
  • Eremey
  • 02 ноября 2012, 17:07
В продаже существует 2 разновидности таких весов. Отличаются пределом 15 или 25 кг. Имею такие и такие. Все они измеряют по 5 грамм.
Камрад, а Вы в армии служили? Какого каЛЛибра у Вас был АК — 5.45 или 7.62?
«каллиброванного» — ого. Калибровали калом?
«199гр.Вобщем точность хорошая» вОбщемДА.
«на англиском языке» — на каком?
«Комплект поставки
1 х цифровой шкале» — кому?
  • Vorchun
  • 02 ноября 2012, 18:00
Брал такие весы на рынок пару раз, забавно смотреть на продавцов, начиная взвешивать купленное.
  • Eremey
  • 02 ноября 2012, 18:25
Вообще то это одно из наиболее эффективных мест их применения...!
  • vopikan
  • 02 ноября 2012, 18:48
материал пластик? не трещит при 15-ти то килограммах?
  • mike47
  • 26 января 2013, 13:51
Пришел сегодня — БРАК! Не включается. Большой минус за Tinydeal — там даже email адреса нет для обратной связи, только телефон!