Симпатичный кардиганчик

Это мой первый обзор на mysku, поэтому не судите строго. Покупки в магазине начали делать недавно, этот кардиган был одним из первых, заказан был дочке.

Качество изделия порадовало, ожидали худшего. Строчки ровные, нитки не торчат, специфического запаха не было. Материал наверное синтетика, но мягкий, приятный к телу, похож на тонкую шерсть с хлопком. Заклепочки все на месте, пока не отрываются.
Длина кардигана сзади намного меньше, чем спереди (55 и 83 см). У моей дочки обхват груди-80 см, рост -167 см, подошел ей очень хорошо, подойдет девушкам до 46 размера, только надо смотреть длину по спинке. Кардиган отлично подойдет на весну или лето накинуть на майку в прохладную погоду, дочка одевает его в школу вместо пиджака.Если сомнваетесь покупать или нет, не сомневайтесь, тем более, что на сайте он уже на скидке.
Буду рада, если помогла кому-то определиться с выбором.
P.S.: Через почти 1,5 года использования кардиган практически не потерял вид, носит его дочка не часто, но периодически надевает.
А что на лице… Не видно.
Модель не захотела показывать лицо :)
Не понимаю, зачем замазывают лицо, некоторые пользователи, мне кажется было бы намного лучше без этой ерунды.
Или бояться, что сглазят?
  • 02 ноября 2012, 22:46
просто сохраняют свою Privacy…
Дочке 14 лет, хорошо, что вообще согласилась попозировать, но условие поставила...:)
  • 02 ноября 2012, 22:46
С фотками уже похоже на обзор! )
плюсанул…
  • 02 ноября 2012, 23:03
и сова из местных обзоров)
  • djkrava
  • 03 ноября 2012, 00:05
15 человек плюсонувших даже не удосужились проверить ссылку на товар: (Перейти в магазин)
Мода длинным рукавом Кардиган Верхняя одежда осень одежду с заклепками Decor & Нерегулярные Hem для девочек Женщины NWJ-106131
Спасибо за подсказку. Исправила. Первый раз делаю здесь обзор, поэтому сразу не разобралась.
  • djkrava
  • 03 ноября 2012, 00:18
Тогда спасибо за обзор! =)
  • Vipfoxy
  • 08 ноября 2012, 15:08
Классная модель, очень удобная и универсальная, обзор плюс.
Покупала наподобие только украинского производителя, без заклепок, чуть длиннее выше указанной модели, шерсть и акрил, обошелся около 20$.

Спасибо за обзор! Как раз подумывала такой прикупить!