Вязаный женский берет

Ещё один обзор берета от меня. Вязаный акриловый берет коричневого цвета.
С посылкой вышла забавная история: заказ разделили и этот берет отправили отдельно. Так вот берет я уже получила (долетел за 3 недели в Беларусь), а посылка основная даже на таможне ещё не трекнулась.
Материал берета — акрил. Скорее всего, скатается очень быстро. Впрочем. как и любая синтетическая шапка из оффлайна, но не за 2,5, а за 10-15 долларов. Итак, фотки:
Берет качественно выполнен: ниток торчащих нет, благодаря вшитой тонкой резинке хорошо держится на голове. Рекомендую, девушки! Особенно блондинкам пойдёт.
Фото на натуре

А на голове где фото? На китайской девочке не надо, на них всегда все хорошо сидит :)
Да на фото сидит идеально, но иногда бывает получаешь вещь и все промах.
  • abatsk
  • 04 ноября 2012, 06:08
Ну… А где фото на голове?
  • oldfart
  • 04 ноября 2012, 07:05
Boys will be boys…
  • ins_a
  • 04 ноября 2012, 08:01
жду 2 таких: бежевый и шоколадный)
спасибо за обзор)
  • varva
  • 04 ноября 2012, 10:19
на голове хорошо сидит. Сфоткаться так, чтобы было хорошо видно, не удалось, к сожалению. Так что поверьте наслово)))) к тому же лица у всех разные, соответственно кому-то пойдёт берет, а кому-то нет. Мне все шапки идут, поэтому не боюсь через интернет их покупать.
смешно
Как любила говаривать моя бабушка, выпроваживая меня в школу: «Подлецу всё к лицу» :)
  • ALEXU
  • 04 ноября 2012, 12:02
можно и в профиль сфоткать и лицо аккуратно замазать и т.д… интересно именно реально смотреть, а не по картинкам китайцев, где специально подбирают выгодные позиции…
  • varva
  • 04 ноября 2012, 17:03
добавила фотку на среднестатистической голове