Delicate Bottle Opener Cap Lifter Corkscrew with Scorpion Amber Decoration HLI-100788 (открывалка для бутылок с скорпионом внутри)

1. Цена: $4.34 ( покупал за 3.59$)

Задумался над подготовкой подарков к Новому Году. И приобрел вот такую открывашку бутылок с скорпионом внутри и светящейся в темноте для отца.
Фото под катом

Фото упаковки:

Китайцы зачем то врут со стоимостью товара — завышая его реальную стоимость более чем в 2 раза. Видимо для того чтобы у них меньше покупали.
Раскрываем упаковку:

Наша почта даже не помяла коробку :-)

Сама открывашка лежит в целлофановом пакете и в коробочке — подарить не стыдно.
Фото самой открывашки:

Длина открывашки: примерно 10 см, ширина 4.5 см.
Фото скорпиончика внутри открывашки:

Скорпиончик похож на настоящий — не рисованный точно.
А теперь фото того как открывашка светится в темноте:

Светится очень ярко :-)

Вывод:
Хороший и оригинальный подарок за невысокую цену.
В Москве на данную открывашку цена от 400р в оффлайне.
  • Nitrok
  • 04 ноября 2012, 19:47
Китайцы зачем то врут со стоимостью товара — завышаю его реальную стоимость более чем в 2 раза. Видимо для того чтобы у них меньше покупали.
Ничего не понял! Русский н-н-надааа?
  • 04 ноября 2012, 19:51
Русский.Опечатка произошла. Открывашка стоит 3.59 бакса а они пишут на пакете что 9 баксов.
  • bobis
  • 04 ноября 2012, 20:10
всё гораздо проще — они цены пишут рандомально, тобиш от потолка.
У меня стоимость всех посылок от этого магазина все время сильно занижена, а в чате сказали, что не могут написать стоимость выше 32 долларов. Видимо, обходят какие-то свои законы)
  • bobis
  • 04 ноября 2012, 20:52
так и есть — help.tinydeal.com/faq/detail/531
  • 04 ноября 2012, 21:09
А у меня завышена получается!
  • Lerius
  • 04 ноября 2012, 20:26
  • 04 ноября 2012, 20:30
Оригинально что внутри скорпиончик а не то что это открывашка. И смотрится очень приятно она.
Девушки боятся брать её в руки так как говорят а вдруг он оживет — проверенно на 3 девушках :-)
  • Nitrok
  • 04 ноября 2012, 21:19
Вот мне папа часто дарит зажигалки, вид которых часто не совпадает с моими понятиями ни о красоте, ни о цене, ни о качастве и тд и тп. И все равно мне приятно! Не вам судить об оригинальности и полезности подарка — лови минус.
  • Lerius
  • 04 ноября 2012, 22:56
Забавный сувенир, понравилась ещё с крабиком, плюсанул. А мышка с бабочкой

В поиске там же, много чего по ключевому слову Amber находит.
  • 04 ноября 2012, 20:40
Есть еще с осой, жуком и т.д.
Хотел сначала на E-bay купить но там цена 9 баксов.
  • kaiser
  • 04 ноября 2012, 20:48

Я думаю что это сумма за декларированная сумма страхования, так что если посылка потеряется то им вернут 9 долларов.
  • 04 ноября 2012, 21:07
Хитрый ход китайцев!
  • uZver
  • 04 ноября 2012, 22:15
Извините, но оно же блевотное… Я бы своему отцу такое не подарил, я его люблю все-таки.
  • 04 ноября 2012, 22:20
Вместо старой открывашли времен СССР пришло это! И ему понравилось!
  • uZver
  • 04 ноября 2012, 22:36
Главное что понравилось. Но блин, очень уж оно оригинальное. :D
Не знаю, что там блевотного вы увидели. Скорпиончик — это же почти как котэ, такая сюси-пусечка.
  • Kostyl
  • 05 ноября 2012, 00:59
Мы подобные безделушки (брелки со скорпионами, набалдажники на ручки КПП, пепельницы и т.п.) в армии делали! Правда, сейчас уже ничего не осталось… ((( Но за обзор спасибо! Напомнили!
P.S. Казахтан, г. Аральск-5, в/ч25484 отзовитесь!
В египте сейчас полно подобных сувениров. Вообще там сейчас 80% сувениров — китай. Так вот есть еще просто брелки светящиеся со скарабеями, всякие пирамидки и т.д. Цена долляр-два долляр.