Акция VK магазина Focalprice скидка -10% на все товары!

1. Цена: -10% скидка

Привет всем, скоро новый год и китайские магазины начинают шевелиться и готовить распродажи и акции.

Хочу рассказать всем юзерам Муськи о кампании, которую готовит в ноябре Фокалпрайс.

Сегодня у них стартует кампания, направленная на русскоговорящих покупателей и которая анонсируется у них на странице Вконтакте.

Насколько я понял, выкладывать купоны со скидками и условия акций с призами будут только Вконтакте, поэтому, кому интересно, следите за обновлениями их странички (адрес страницы можно найти через поиск, называется focalpricecom, 7520 пользователей).

Сегодня они выложили купон на скидку -10% на весь ассортимент сайта, только есть ограничение по количеству раз его использования… И каждый день у них будет что-то новое.

Вот оригинальный текст их акции:

«Уважаемые покупатели, в благодарность за ваше сотрудничество c нашим магазином, мы подготовили для вас специальную акцию скидок! Она поможет вам сэкономить ваши деньги! Акция будет длиться 3 дня, в каждый из которых мы будем выкладывать по одному специальному купону на нашей стене «Вконтакте». Количество купонов ограничено. Мы будем обновлять коды купонов только в нашей группе «Вконтакте» с 6 по 8 ноября в 12:00 (московское время). Вы готовы?
Давайте посмотрим, что ждет нас сегодня? Скидка -10% на все товары Focalprice!
Код купона: vkFocalprice
дисконт: -10% на любые товары сайта ru.focalprice.com/
может использоваться только 50 раз (всеми покупателями)
срок действия купона по времени до: 30 ноября
Примечание: купоны действуют только в русскоязычной версии сайта
Завтра вас будет ждать очередной приятный сюрприз!»
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • oldfart
  • 06 ноября 2012, 12:06
Мда… Всё бы хорошо, но беда в том, что хочется захотеть что-нибудь купить. А это непросто))
  • reyfman
  • 06 ноября 2012, 13:09
Второй месяц жду от них две посылки.

С туни на две недели позже отправили и уже несколько дней как пришло.
  • omni64
  • 06 ноября 2012, 13:27
в топку этих фокалов. оплатил посылку еще 6.9.12 морочили голову с отправкой, потом дали трек который нигде не отслеживался, через 2 недели сказали ой мы ошиблись и дали другой трек (посылка по треку гуляет по китаю), подал иск в палку, жду.
на сегодняшний день потеря но 2 месяца,200 у.е. зависло.
сейчас проблема с китайской почтой — все посылки с жидкостями возвращаются отправителям вот и пошли зависоны…
  • oldfart
  • 06 ноября 2012, 14:36
проблемы вообще с China Post последние пару месяцев. Но, медленно но верно все поклажки от них всё-таки ко мне приходят, не стоит паниковать и сердиться понапрасну
ни фига это не почта. Очевидно- фокал начал кидать. Сейчас на 250$ претензия в палке. Левый трек, потом левый трекДХЛ. И мне тут еще один пользователь майская о той же беде писал.
П.С. Заказ за подарочный купон МайСкая выслали в течении 2 дней ДХЛом за свой счет- Дорожат ракламой, но не клиентами.
эх, русскоговорящая версия сайта, когда же ты наконец запомнишь — отрицательная скидка, это наценка )))
  • Frank
  • 08 ноября 2012, 15:09
У меня тоже зависло две сентябрьские посылки. Одна с алиэкспресса, телефон за сотку зелени. Жду когда али вернёт бабки по клайму. Палка бы уже давно вернула…
Вторая с байинкоинс, три позиции за немного менее 20 уёв. Отправлено, как БИК божится, гонконговской почтой, но уже почти два месяца но ни в одном глазу. Жаль про эту посылку я забыл, диспут опоздал открыть в палке.