Маленькая, удобная, вместительная косметичка за маленькие деньги!

Девушка лазила по сайту и нашла вот эту косметичку. Ей она очень понравилась и попросила заказать, я не смог отказать хоть она мне и по фотографиям не очень понравилась. Но это, только на фото!
Моё мнение изменилось, когда посылка пришла. Качество материала и работы на высоте! Швы надежные, крепкие. (Хоть и торчало парочку ниточек) Думаю, может прослужить не один год. Цвет косметички точно такой же, как на фотографиях на сайте. Никакого „китайского запаха“ не было, что очень порадовало. Со своей стороны могу выделить плюсы и минусы.
Плюсы:
• Вместительная (Девушка говорит, что поместила всю необходимую косметику, чтоб носить с собой)
• Не маркая
• Приятная на ощупь
• Внутри есть зеркальце
• Есть дополнительное боковое отделение
• Сменный шнурок в комплекте
Минусы:
• Зеркало нельзя вытащить
• Несколько ниточек торчало
Небольшой размер позволяет поместить практически в любую сумочку, соответственно все основные потребности удовлетворяет. Боковой кармашек на магнитике. Косметичка хорошая, стоит своих денег.

• Destiny
  • 07 ноября 2012, 10:12
Брала вот такую: Обзор на mysku. Очень довольна! Удобная, все аккуратно разложено. Кто из подружек видел, обязательно спрашивал, где такую нашла. :)
Покупал супруге где то год назад. До сих пор живая. Тогда стоила чуть меньше.