Фигурки основных героев мультфильма Южный Парк

«Боже мой! Они убили Кенни!»
«Идите в ж#пу, пацаны, я пошел домой!))»

Всем фанатам Южного Парка советую срочно пройти по ссылке) и купить себе резинового Картмана и Ко.

У меня уже есть такие фигурки, решил поделиться информацией со всеми, думаю многие захотят себе такой наборчик)

Похоже, что популярность Южного Парка докатилась наконец и до Поднебесной, во всяком случае, как только взгляд упал на этот набор, решил купить его сразу и незамедлительно)

Фигурки выполнены довольно прикольно, хотелось бы, правда, чтобы Картман был как-то позлее, а не стоял с выпученными глазами и открытым ртом, но, не смотря ни на что, что-то в этих куклах меня зацепило)

Фигурки высотой 6 см выполнены из мягкого пластика или силиконовой резины, внутри полые, приятные наошупь. Резина, кстати не воняет, как ни странно…

Блистерная паковка пришла немного помятой. Надпись только для возраста +18 улыбнула, хотя, с другой стороны, я считаю, что мульт довольно взрослый сам по себе, а вот почему игрушки – непонятно)

Еще подметил, что на коробке красуется надпись «Серия №1», т.е. возможно со временем появятся и другие наборы героев Южного Парка. Хе-хе, я бы вообще уже выпустил всех основных героев вместе с домами и школой, чтобы каждый фанат мог себе собрать свой Южный Парк!))

В общем, рекомендую фанатам к покупке, хоть, на мой взгляд, наборчик мог бы быть на несколько баксов и подешевле… Ну да ладно, в любом случае, если использовать скидочный купон, то можно себе позволить.

При покупке используйте этот купон:
Скидка 10% на все товары Focalprice!
Код купона: vkFocalprice

Спасибо за внимание к обзору!
  • albus
  • 08 ноября 2012, 16:33
Боян, но все равно спасибо.
А меня прикололи)
Начало какое то странное… Может из-за того, что я просто не смотрел этот мультфильм?
Да, это одна из знаменитых фраз Картмана (тот который толстый)
  • bazis13
  • 08 ноября 2012, 17:11
в оригинале «Screw you guys, I'm going home»
  • dk800
  • 08 ноября 2012, 18:58
в нашем ближе звучит
"… поняли? вы в жопу, а я домой" ))
такой же наборчик на полке, только Стива куда — то кошка укатила (((
Стив? o_0 ))
  • dk800
  • 09 ноября 2012, 06:28
позор на мои седины (((
Видимо Стив очень полюбился кошке что она не захотела отдавать хозяину, молодец кошка знает что можно хорошего заныкать.
  • Pumpme
  • 08 ноября 2012, 21:13
Стэн Марш
О тоже помню его, не Стен ли с Кенни постоянно ходил?
  • Pumpme
  • 09 ноября 2012, 00:14
Да, вы, что? Бегом смотреть с 1 сезона. Со Стэном ходит Кайл Брафловски. Кенни — тот кто погибает. Картман — жиртрес («я не жирный у меня кость широкая»©)
Да я всех путаю, кроме Кенни.
Точно)) там Стива нету — есть Стэн!) Совсем уже все позабывали — посмотрите сериал, кстати сейчас как раз новый сезон выходит: www.sp-fan.ru/episode/
  • dv78
  • 08 ноября 2012, 17:07
Зато популярность Поднебесной уже давно докатилась до Южного Парка
Точно) смотрел…
А мне Кенни нравится, прикольный такой зимой и летом в капюшончике ходит. Смотрела давно уже этот мульт, очень нравится.
  • neskey
  • 08 ноября 2012, 18:43
Так вы не знаете, не хочу огорчать… Но эти сволочи, они убили Кенни!
Вот негодяи! А за что хоть убили то?
  • Neko
  • 08 ноября 2012, 20:05
А кто их знает... ^_^
Помешал, наверное, кому-то.
Все равно жалко меня Кенни больше всех радовал.
  • Sosedus
  • 08 ноября 2012, 22:03
не знаю обрадую вас или огорчу, его почти в каждой серии убивают
Так Кенни оказывается зомби… А я то думала его разок убили похоронили и все его больше нет.
  • 08 ноября 2012, 22:49
есть серия где раскрывается тайна его постоянного воскрешения.
сезон и номер не помню, серия про супергероев
Да что то припоминаю, смотрела эту серию, но это было лет 7 назад наверное, так обтлесками что то вспоминаю, а вот что Кенни сказал не помню.
  • 08 ноября 2012, 23:04
он вроде как подкидыш с другой планеты(superman)
каждый вечер его убивают, а на утро он просыпается в своей постели и про то что накануне его убили не помнит никто, кроме него. отчего страдает сильно, т.к. часто умирать-это очень больно
Во в википедии откапала инфу про Кенни, оказывается он кучерявый блондин. ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%ED%ED%E8_%CC%E0%EA%EA%EE%F0%EC%E8%EA
  • 08 ноября 2012, 23:21
Даааааааааааа....:)
и он же Мистерион :)
Точно он себя так называл в какой то из серий.
  • jek-m
  • 08 ноября 2012, 23:32
А еще портрет Кенни есть в каждом российском паспорте!
  • 08 ноября 2012, 23:41
есть :)
тут интереснее про него lurkmore.to/Kenny, чем на вики
  • eagle13
  • 08 ноября 2012, 22:33
Нееее… Обзор надо было начинать со слов: «Боже мой! Они убили Кенни!» :)
Гы) Исправил))
И фраза Картмана, который решил улизнуть с места преступления.
  • 08 ноября 2012, 22:40
Ну оно собственно и стоит на пару баксов дешевле.
dx.com/p/cute-south-park-mini-display-figure-toys-5-piece-pack-126900?item=1
за фоты крупным планом спасибо, а остальное, таки да, боян, причем всего 2 недели назад… зачем плодить одинаковые обзоры?
Кому нужен комплект фигурок, у меня через 7-10 дней образуется один лишний
отдам за 300 ру москва самовывоз?
  • Vostok
  • 08 ноября 2012, 23:07
В общем, рекомендую фанатам к покупке
Но фигурки же убогие…
я бы вообще уже выпустил всех основных героев вместе с домами и школой
Да без проблем — фирма Mezco всех основных героев в разных видах типа Стэна-гота и всех остальных вплоть до Голубого Эла и голодающего негритёнка из Африки.
Это не просто негретенок — это Кошмарный Марвин)
Ужас то какой этот Марвин, видать показали как негры в Африке не доедают, мешок костей этот Марвин.