Cool Refill Butane Cigarette Lighter Flame Torch with Whiskey Pattern for Smoker - Copper FJL-47784

Заказывала зажигалку для подарка. Очень понравилось оформление и необычный способ включения. Пришла зажигалка упакованной в пакетик из пузырчатой пленки и в еще один пакетик:

Выглядит зажигалка очень красиво и стильно, медного цвета, без царапин. Теперь со всех сторон:

Размер не большой, я бы сказала стандартный

Открывается легко.

Между корпусом и отодвигающейся частью смазано чем-то маслянистым, но немного, наверное для того, чтобы плавнее и легче открывалась.
Да, и, зажигалка пришла пустая, не заправленная.
Мне очень понравилась.
Jack «Danieis» все портит(
Ну хоть бы заправили… А то как-то незавершённо получилось.

Сори, ошибся и не туда комент разместил.
  • dv78
  • 09 ноября 2012, 09:10
Да нельзя заправленные зажигалки отправлять. Особенно китайские. Их и морем-то мало кто возьмёт на борт.
  • vvzvlad
  • 09 ноября 2012, 17:22
Автор обзора бы заправил
Интересно, они это специально? Или банально накосячили?
думаю специально, там еще апострофа не хватает)
ну, это если приглядываться. а если просто в компании «мелькнуть перед глазами», я думаю прокатит :)… главное в руки никому не давать, а то раскусят, что не зажигалка а «adibas» :)

PS надеюсь, что все посетители присоединятся к пожеланию, чтобы зажигалка у владельца работала долго и без проблем.
Симпатично, похоже на вестерновский стиль.
  • kemper
  • 08 ноября 2012, 20:52
Мадам, огоньку не найдется?
собственно чего не нашел в тексте — зажигалка то работает?
заправлять пробовали? горит?

з.ы. есть мнение, что зажигалку не отправляли незаправленной, а просто она стравила газ пока шла по почте…
сталкивался уже с таким косяком у подобных зажигалок — травят газ, даже если не пользоваться, то через пару недель она опять пустая…
почта запрещает перевозить зажигалки заправленными в посылке
  • zod4yi
  • 08 ноября 2012, 22:30
Она много чего запрещает. Однако… многое пролетает ))
  • gedem
  • 09 ноября 2012, 07:11
Однако, это вам не перочинное ковыряло из пластилиновой стали. Если посылку неудачно уронят, заправленная зажигалка рванет так, что потом отправителя очень хорошо возьмут за жопу. К тому же, нет смысла тратить лишний газ — заправили чуть для теста, зажгли один раз, стравили газ и сразу упаковывать в посылку.
а зачем проверять? никто в магазах не проверяет товар с завода)
  • Sloon
  • 09 ноября 2012, 09:56
У меня такая есть, пол года нормально работает, тесты на стравливание газа не проводил.
Прикольно, что на этом сайте кого-то напрягает подделка чего-то под что-то )
  • gedem
  • 09 ноября 2012, 07:14
Давайте отходить от стереотипов, что китайские вещи — говно априори.
Уж если подделка, то пусть пишут как надо, а не абибас.
Именно поэтому данная зажигалка — вовсе не подделка. Это оригинальный Jack Danieis. Что тут непонятного? )
  • uut1
  • 08 ноября 2012, 21:42
60 рубликов в магазе
  • groo
  • 09 ноября 2012, 02:04
была такая, после пары заправок приказала долго жить.
вместо трех фоток с линейкой можно было одно со спичечным коробком- так нагляднее.
  • Casper
  • 10 ноября 2012, 08:54
Есть такая, качество оставляет желать лучшего — крышка люфтит по двум осям, с обратной стороны (когда сдвигаешь) видны следы тонкой доработки болгаркой, на корпусе — подтеки лака. Но при этом издалека этого не заметно и она таки горит. Причем она турбо и это не может не радовать — горит хорошо. Вроде не травит, заправки хватает на «нормальное» количество раз :)
  • emil_en
  • 20 января 2013, 12:04
не люблю зажигалки с нестандартными способами включения. зажигалка должна, в первую, очередь удобно зажигаться, а уже потом хорошо выглядеть. а так доверят проектирование всяким «дизайнерам» и на выходе получается вот такая вот фигня.