Отличный чехол для 9,7 - дюймового планшета

Салют! Поведаю о приобретённом замечательном чехле для планшета. Если кому интересно, то для Pipo M1.

Выбирал чехол по критериям: удобство пользования, качество, стиль, ну и цена конечно. Выбор пал именно на этот, потому что всем требованиям он соответствовал.

Чтож, теперь ближе к делу.

Чехол был уложен просто в пакет, никаких особенных упаковок.

Внутрь был вставлен паралон для поддержания формы. Поэтому пришёл целый, не помятый, как новенький.

Первым делом были проверены швы и наличие каких либо браков. Их, слава Богу, не присутствовало, швы были аккуратные, без помарок. Никакого особо резкого запаха не было, небольшой «аромат новизны» да и только.

Теперь непосредственно по примению. Планшет входит и выходит идеально. Как будто для него и делался. Хотя планшет немного выглядывает из чехла, но буквально на миллиметр, думаю не критично. Первые пару дней на экране оставалось совсем немного ворсы с внутренней подкладки чехла, но проблема самоустранилась довольно быстро.

Так, немного о застёжке. Тут собственно велосипед изобретать не стали, лента, заправляющаяся в ушко — надёжно и просто. Пришита вроде бы хорошо, не оторвётся. Но хочу сказать, что на неё нагрузки со стороны планшета нет никакой, ибо он плотно сидит в чехле и вываливаться не планирует.

Выглядит чехол просто замечательно, сочетание чёрного с оранжевым смотрится оригинально и ярко. Одна из моих самых удачных покупок. Спасибо магазину!
+. В чехле какой планшет?
  • 09 ноября 2012, 22:06
Pipo M1. написал же в начале самом
  • 09 ноября 2012, 22:06
это не я.
мои руки не настолько волосаты)))
но совпадение удачное, даже планшет тот же самый
  • Ezheg
  • 10 ноября 2012, 01:07
паралон
Да сколько можно-то?!
Поролон
паралон
а указанный материал — это вообще «Вспененный полиэтилен»

В остальном — нормальный обзор :)
  • 10 ноября 2012, 07:44
спасибо, буду знать!
  • Ezheg
  • 11 ноября 2012, 10:40
вспылил немного :[

прочитал 4 обзора и в каждом написано именно так… в общем, без обид, если что :)
  • 11 ноября 2012, 13:45
да нет, какие обиды, наоборот, интересно узнать, что это за материал на самом деле, вот в моём следующем обзоре пишу уже правильно.
  • orche
  • 11 ноября 2012, 11:13
А я вот не вижу смысла брать простой чехол, если можно взять такой, что умеет раскладываться в подставку для планшета, как у ipad-ов.
  • 11 ноября 2012, 13:45
на вкус и цвет товарища нет!
а нету ли подобного чехла для 8 дюймового планшета?