мультиобзор: милитари-фетиш

1. Цена: 11.40 + 10.50 + 6.70

Недавно заказал один сокомандник вещи для «всехнего побеждателя» :) Что из этого получилось — читайте ниже.

8< — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Несмотря на съезд верховных китайцев, ДХ в этом году продолжает радовать доставкой. Посылка пришла за рекордные 18 дней, что быстрее чем летом.

Из присланных товаров решил сделать мультиобзор потому что по отдельности эти вещи большого внимания не заслуживают. Тем более что ставятся на планку пикатини, а у меня на девайсах «православный» ластохвост, поэтому показать «фотки на теле» не смогу.

Итак.
Plastic Angled Foregrip
Ручка для более удобного хвата винтовки. Прилагается инструкция и сменный модуль под палец (не знаю почему его не ставят основным, он гораздо удобнее). Пластик внушает доверие, ну а швы… «это Китай» © Кар-Мэн
Фото инструкции приводить не буду, она для американцев, т.к. с назначением справится даже обезьяна.
Слайды

Quick Release Tactical Front Fore Grip
тактическая ручка. Пластик выглядит прочно, хотя швы те же. Крепится пластиковыми фиксаторами, которые выглядят довольно хлипкими.
Слайды

внизу такой пенал:

только с фото ДХ обнаружил такую съемную фигню (даже не знаю что это такое)

поехали дальше.
Environmental-Friendly Non-Toxic Camouflage Mask with a Elastic Strap (Color Assorted)
Ессно Color Assorted-ем и не пахнет, высылают стандартную зелень. Ввиду тщедушности ДХ-упаковки (пупырчатый пакет) она не пережила нашей почты и сломалась на носу.
В целом качество и внешний вид неплох, но дышать очень тяжело (если только сказать «Люк, я твой ЖЭК» — и снять).
фото
перед

зад

на морде тела

За сим пока всё, раскланиваюсь.
  • Rikozar
  • 09 ноября 2012, 23:12
Съемная фигня — открывает пространство для монтажа выносной кнопки тактического фонаря.
у меня выносная кнопка для лазерного целеуказателя не крепилась вообще никак. Можно пример кнопки с крепежом?
Moжет полость под пилочку для ногтей? =)
  • Rupert
  • 12 ноября 2012, 10:00
Реплика магпул — самая удобная ручка из всех, что я использовал.
У меня на лазере выносная копка ка раз влезла бы в выемку второй ручки, но т.к. остановился на магпуловской ручке, приклеил к цивью под большой палец.