Fashionable Faux Leather Coat Outerwear Clothes with Stand Collar & Long Sleeve for Man Male Boy NMJ-105363 (Не самый плохой куртец из кожзама)

Ночи доброй, мне скучно болеть, поэтому руки дошли до обзорчика давно уже просившегося на обзор товара.
Сразу стоит оговориться, что это отнюдь не кожа, но брать рекомендую, довольно прикольная вещичка.

Присматривал я себе на осень курточку, чтоб и не сильно тёплая, и от в дурацкую межсезонную погоду от ветра защищала внезапного, а то болеть, как я уже говорил скучно. И выбор пал на эту модель. Выбрал чёрную, коричневая на фотках на сайте уж больно оранжевая, с размером я правда ну… почти угадал скажем так, взял L и ношу L а надо было чуть больше брать.

Пару слов о доставке заказал 05.10.12, отпарвили 3 дня спустя, приехало 24.10.12 в купе с другими заказами.

Распаковал, запах резкий… но не китайской шмотки, а красителя или кожзама этого самого (выветрился за недельку носки), пофоткал, примерил, попросил брательника пофоткать, упарился :) довольно жарко в ней.

Унбоксинг и примерка
как видим слегка порвалась в дороге наша посылочка

Говорят наслаждайся временем… ну ну ))типа пока оно есть?

Аккуратненько так сложено, умеют же… я так не умею

В общем вот, такая вот она

чуть поближе

и ещё с видом на подкладку

пошла примерка

со спины

с кошаком )

в толстовке жарко

Пару слов про пошив и некоторый апгрейд. Пошив на мой взгляд нормальный нитки не торчат стежки не насаливаются друг на друга, ага… это на мой взгляд. Решил добавить манжетиков на резинке рифлёных таких как на воротнике, и карман под мобу на всяк случай. Так мне знакомая швея которой отдал на доделку сказала что пошито слепыми на один глаз китайцами в темноте )) как оказалось рукав пристрочен не идеально ровно, и там ещё по мелочи всякие огрехи не заметные невооружённым взглядом. а так ничё вообще.
Ношу, доволен, окружающим тоже нравится, даже заказы поступать стали.

+ Плюсы: Оригинальный дизайн. удобство, цена не высокая (у нас в офлане в три раза дороже подобную видел)
— Минусы: Тяжело быть не профи )) а так в общем минусов нет.

Вывод: брать рекомендую

кошка одобряет
Кошку запах не смущает

• baz88ka
  • 11 ноября 2012, 06:27
  • 11 ноября 2012, 11:24
Было бы уместнее сообщить об этой опечатке автору в ПМ, а не проявлять свой грамматический талант.
судя по тому в каком виде приехало… всё таки «отпарвили» забыв нормально упаковать, если вы не против
  • crailg
  • 11 ноября 2012, 07:51
сынок, о вкусах не спорят.
можно поинтересоваться а что носите вы? в идеале ссылку бы на профиль в соц сети с фоточками, ну просто интересно что вы понимаете под отличным стилем? может и я проникнусь, и буду одеваться также
Приятный обзор с прикольными фотками)
спасибо )
  • WebDeer
  • 11 ноября 2012, 09:18
Было бы не плохо увидеть, как куртка смотрится на теле в застёгнутом виде.
З.Ы.: Кошка — няшка))))
пока лежу болею (, но выздоровею сфоткаюсь :)
и манжеты видно будет, рукава заметно лучше с ними стали.
хороший обзор и коте, плюсанул бы но кто то карму заминусил
  • 11 ноября 2012, 11:20
Поправил карму. :)

По теме: рад за владельца. По цене рубашки в офлайне вы получили вполне годную куртку. Надеюсь, что радовать она вас будет не один сезон.
«Эстеты» разумеется будут бисер метать, ибо папашка с мамашкой пока спонсируют.
спасиба, преспасиба)
спасибо. думаю на сезон хватит :)
я и минусанул, невежливые вы какието. И както низковато такими коментами клянчить себе поправку в карму.
  • 11 ноября 2012, 11:39
Как говорится: «Я сегодня добрый».)))
Не жалко этих самых плюсов. И вам тоже + поставил. :)
а в чём моя невежливость? в том, что я написал «хороший обзор»?
в теме про есиги, на ты, грубым тоном, человеку которой в разы тебя старше, это както не красиво.
ага, в гаагский трибунал, пошел сочинять.
У меня котэ тоже любит мою куртку, она у меня PU (обзор тоже делала), так что стоит мне замешкаться перед выходом и вуаля котэ уже дрыхнет на ней, будить жалко, но надо.

Плюсик котэ.
^^
… зато потом шерсть, ещё они любят в шифоньер залазить, когда закрыть забываешь и там в волю выспаться на вещах )
Мой на шкафу любит сидеть. Неделю назад котэ спал рядом с компьтером, да так заспался что упал, но ничего встал отряхнулся и заново лег. Любит она когда посылки с вещами приходят, надо же протестить, мол если мне подходит для лежанки, так хозяйке тем более подойдет.
хожу в подобной уже второй сезон
кожа потрескалась, выглядит уже не очень, но чего ожидать за куртки в 20 баксов))) в целом доволен)))
У меня до моей тоже была куртка из кожзама, так она у меня выдержала только один сезон всего, стоила она 1000 р. Говорят в Турции делают натуральные кожанные куртки.
  • Vint93
  • 11 ноября 2012, 21:24
На первой фото примерки, подумал что стоит Джеффри Ситруа
эвоно как… хм )) по моему у него комплекция получше, а я то худющий
  • deytre
  • 12 ноября 2012, 15:06