Magic Wooden Box with Extra Secure Secret Drawer (Пыточный агрегат "Почувствуй себя конченой дурой, любимая подружка!"

Не буду уподобляться славному старику Бояну и разливаться мыслею по Древу.

Сразу перейду к делам.

Вообще, о шкатулке с под… колкой, да, я прочитал, по моему, у Акунина впервые. Еще тогда стало интересно — с чем же это едят.

Разумеется, как только я увидел изделие на ДЕ, я его тут же заказал своей любимой половинке. Ну, вроде как, на правах шкатулки для драгоценностей.

Знаете, драгоценностей за прошедшие с этого момента три месяца, в ней не лежало ни дня.

Зато сколько подруг успело поднять самооценку моей дражайшей!!!

Блин, мужики, это надо видеть! Когда очередная дуреха пытается расковырять этот адский девайс позаимствованный не иначе как у «Хеллрайзера» чуть ли не зубами, а потом начинает биться в истерике — можно снимать кино.

Катарсис наступает когда моя жестокосердная жена демонстрирует насколько же просто, в буквальном смысле раскрывался ларчик.

Эти глаза надо увидеть самому хотя бы раз!

В общем технически — это простенькая шкатулочка из сосны (кстати — замечательно пахнет смолой. Явная ручная работа), на два отделения. Малый ящичек независим, большой можно выдвинуть только если выдвинут малый. Причем — помимо малого надо выдвинуть и «ключ».
Ничего не обычного, все довольно очевидно и просто.

Но ребята, в руках у женщины это реально превращается в чудовищный пыточный инструмент. Короче — побалуйте своих жен. Дайте им возможность опустить своих подруг ниже плинтуса. :-)
  • horyok
  • 14 июля 2011, 14:59
так и нее понял принцип работы. вы что-то слишком увлеченно расписываете жену и ее подруг, реакцию.

как работает? в чем фишка????
Так и работает. У вас в руках абсолютно симметричная, наглухо закрытая деревянная коробка. Вам известно что в ней как минимум один ящичек. Ни каких пазов, ручечек и прочего — не наблюдается. В принципе.

Как открыть — непонятно.

Угадывайте. :-)
  • tbnk
  • 14 июля 2011, 19:27
Понятненько.
Просто вытащить две детали в любом порядке и все откроется.
Секреты простейшие, детские головоломки и то сложнее бывают…
Ага, только подстава в том, что это совершенно неочевидное решение. Мало того — все подогнано так, что нет ни пазов ни зазоров выдающих ключевые детали.
А на ощупь не выходит, так как для того что бы вытащить — надо приложить заметное усилие.
Отсюда и истерика.