Feinier FE-90 Compact Adjustable On-Ear Stereo Headphone Headset(Blue)

Здравствуйте.
Представляю вашему вниманию наушники «чисто Китайские»
Говорят, что очень популярны в Китае.

Приобретались наушники в подарок.
Шла посылка немного дольше обычного, примерно около 4х недель. На что компания ответила: «на данный момент идет сезон больших покупок товара из Китая. По той причине почты перегружены и товар придет к вам с небольшим опозданием.»
Упаковка была повреждена. На дефект коробки не удивилась… Так как увидав то, как почтальонша «вытряхивает» новые посылки из мешка… я молила лишь о том, чтобы наушники остались живы…

Мольбы были услышаны, наушники живы. коробка выкинута на почте.

Вот так они выглядят в упаковке

вот такие наушники.

Фирма как вы уже заметили «Feinier».
Почему именно она?
При выборе наушников предпочтения были- попробовать чисто китайский Бренд( со своей родной сборкой).
Посоветовавшись с подругой с Китая- она порекомендовала эту фирму.Сказав, что большинство молодых людей в Китае носят наушники такой фирмы.
Shantou Guangyuan Electronics Factory с 1992 года выпускает наушники от компьютерных до DJских.

В сложенном состоянии. Порадовало то, что в таком положении спокойно помешаются во внутренний карман горнолыжной куртки.

По типу конструкции полно размерные-обхватывают ухо. Мягкие, ухо прикрывают, сидят удобно. Уши не потеют)

имеется вот такая пластиковая крышечка. при первом съеме была успешно конфискована кошкой…

к основному ободку наушники крепятся вот такой маленькой заклепкой. посмотрим на сколько хватит… но «люфта» пока нет.
Подводя итог, С виду нормальные. но дизайн и крепления можно было бы проработать немного лучше с 1992 года много времени прошло.
с бумбум, тыц тыц и траляля пока все хорошо. на максимуме звука с плеера шумов нет. на максимуме звука с компьютера тоже нет, фильмы и музыку можно нормально слушать. при подключении к штукам из комплекта хайфай акустики, на максимуме звук хрррхрр… не стали мучить, переключили на плеер- все норм. После 2х часового просмотра фильма- уши не потеют.
Заключение- наушники нормальные, фильмы смотреть и музыку слушать можно. цена для такого дизайна великовата. на голове сидит хорошо. и на шапке тоже.
о покупке именинник не пожалел.
дальше решать вам.)
Спасибо за внимание.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +11
  • _Ti_
  • 12 ноября 2012, 14:06
Ужасное форматирование текста + большое количество ошибок. Если вы не заморачиваетесь с написанием обзора, то зачем людям заморачиваться с его прочтением? Минус.
на данный момент в дороге. писала с телефона. мои глубокие извинения за ошибки.
А все таки, как качество звука?
качество хорошее.
но, если вы знаток и ухо натасканное то вам не совсем понравиться.
друг диджей не совсем их оценил.
Как ди-джей скажу: ни одному ди-джею по определению не могут понравиться наушники за такую цену. Потому что всё подаётся в сравнении, и они наверняка звучат максимум на свои 6 с лишним долларов.
ключевые слова — «за такую цену»… ну прям как яблочники, ей богу — «если денех не хватает на последний ифон — значит ты нищеброд и неудачник»
вот только знаете ли вы, что у диджейских ушей, у всех без исключения, настолько кривая ачх, что их, нормальному человеку и слушать страшно — низы задраны, середина провалена, верхи вялые как у шубы рукав. почему? да потому, что в шумном клубе, когда орут кругом киловатты, можно было нормально свести музыку и хоть что-то слышать.
сравнить их с любыми, даже самыми дешёвыми мониторными — в мониторных звук будет сочнее и ярче. хотя диджеям, с их испорченным слухом, мониторные уши покажутся убогими — низы не бухают, верхи не цикают а середина им покажется излишне выпяченной, хотя у мониторных ушей ачх ровная как стол…
Не о том ведь речь, никакого снобизма. Я лишь хотел сказать, что имеет смысл присмотреться к более качественным вариантам.
а вот тут я с вами согласен.
возможно я немного недопонял, что вы хотели сказать в вашем предыдущем посте и несколько вольно интерпретировал… прошу прощения.
тем не менее, я всё же сталкивался с такой точкой зрения у диджеев, поэтому был немного резковат.
  • frazing
  • 12 ноября 2012, 15:28
А вот у меня кармы не хватает ни минусы ставить, ни плюсы, как быть?
Обзоры писать )
  • frazing
  • 12 ноября 2012, 22:34
Спасибо ребят большое за поднятие кармы, до нуля недолго осталось))