Cute Stainless Steel Apple Mechanical Kitchen Cooking Twist Timer (60-Minute) Подарок для эпплофага

Ни на что большее не годится. Очень хрупкий механизм, толком не звонит, причем еще и по времени зверски врет. Зато — выглядит безумно стильно (как и положено любому яблочному продукту — абсолютно бесполезен, зато понтов выше крыши).

В итоге — чистой воды подарок iМаньяку. Поставит на полочку, перед алтарем Стива Джобса, и будет камлать о снисхождении на него Macbook Air нового поколения. :-)

Для кухни, увы — непригодно. Не брать, не покупать, даже не смотреть.

PS

Товарищ модератор — так лучше? :-)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
  • admin
  • 14 июля 2011, 15:11
Товарищ модератор — так лучше? :-)

:) А вы к кому обращаетесь? Модераторов тут пока нет, только я. А я Вам никаких замечений и прочего не делал.
А кто-то снес мой предыдущий пост про это «тыблачко». Куда менее выдержаный :-)
  • admin
  • 14 июля 2011, 15:27
Посмотрите пожалуйста у себя в черновиках ( mysku.club/sku/saved/ ), я точно Ваш пост не трогал.
Может экземпляр неудачный попался? Вроде аналогичный видел, всё было хорошо.
Да нет. Там конструкция такая. Вот кстати, админ дело подсказал. Оно у меня в черновики свалилось как ни странно. Ну вот я вам сейчас тогда и процитирую то что в первый раз написал:

«Вопреки собственным традициям и любви к печатному слогу — в этот раз буду краток.

Говно.

Не брать, не заказывать, забыть о существовании.

Врет по времени, не звонит а кряхтит, причем очень слабо, да еще и хрупкий до предела. Вот эта крышка, соединена с мощной (реально мощной) пружиной — тонюсеньким пластиковым штоком. Каковой, очевидно, отламывается заводн эдак на третий. Валяется дома, пылится и ждет когда я его выкину.

Единственное достоинство — оно таки реально стильное. В смысле если есть знакомый iМаньяк (а таковых, судя по камментам относительно планшета — тут хватает. Ну, должен же дядюшка Жопс хоть кому-то скармливать свое… Ну вы поняли) — ему это можно дарить чисто в коллекцию. Пользоваться он так и так не будет, а для красоты и полноты коллекции — самое оно.»
Отличный фетиш для яблофагов! Нужно перенести в раздел «Секс игрушки для извращенцев» :))
Так и я о чем! :-)
  • detrin
  • 24 июля 2011, 12:37
Покупал аналогичный прибор, но в виде клубники. По всем пунктам не согласен, даже вот решил зарегистрироваться))

Уже с десяток раз падал — отлетает крышка, но после сборки всё нормально работает.
Точность замерял, не больше 5 сек разница, чем был сильно удивлён. Все-таки это механика.
Звонок — нигде не написано, но работает так — нужно сначала «завести» на максимум и только потом выставить время. Звонок будет долгим.
Крышка — возможно в разных моделях различается, но у меня вполне надежно всё сделано.

Вообщем кому он нужен тому понравится. Я то по причине природной лени редко им пользуюсь)) Да и плиту взял с таймером, потому и валяется.
  • Antaeus
  • 03 апреля 2012, 13:15
А я 2 штуки брал и вполне работают. Может не идеально точно по времени и звук не такой громкий. Но в соседней комнате услышать можно. Чтобы зарядить пружину — сначала прокручивается до максимума, а потом возвращается назад на нужное время. Если просто на пару минут перевести, то и звонок будет никакой.