Fashionable Round Disc Style Male Quartz Wrist Watch WMN-111297

Кварцевые часы мужские. Купили с остальными товарами. Приехали в отдельной упаковке, пакет+2 пакета с пупырышками, перевязанный резиночкой.

Заказывала уже несколько часов на этом сайте, и женских и мужских, ни на одних не было этикетки!!! На этих была.

Также на часах, точнее на колесике был фиксатор пластиковый. Наверно, чтобы доказать, чт очасы новые и не исппользованые.
Пленка была на передней и на задней части часов.

То есть кроме отличной упаковки, есть этикетка, фиксатор и пленка защитная.
Ремешок. больше хороший, чем плохой. Конечно совсем надолго его не хватит, думаю нужно будет менять, но тем не менее он не такой примитивный как обычно на всех часах с этого сайта. Проклеено вроде неплохо.

Отверстия сделаны ровно.

Размер часов по моему нормальный. Не маленькие.

На совсем худой мужской руке не знаю как будут смотреться. Для совсем худеньких, на мой взгляд — это неподходящие часы.

На улице специально обращала внимание. Смотрятся очень дорого. У моего мужа есть похожие часы, но куплены в магазине часов за 800 грн. Это 100 долларов. Так они ВООБЩЕ ничем не отличаются, кроме как кожаным ремешком. А со стороны, так вообще не отличишь от дорогих.

В общем мы довольны. Мне вообще понравились часы больше чем мужу наверно. Очень красивые. Рекомендую всем, не зря потрачены деньги
  • 13 ноября 2012, 18:32
«Смотрятся очень дорого. У моего мужа есть похожие часы, но куплены в магазине часов за 800 грн. Это 100 долларов.»
100$ это очень дорого?
я сравнила с этими часами. По цене. И я не думаю, что каждый может себе выйти и просто так запросто купить часы за 100 долларов. Не у всех доходы такие. Согласитесь. А так как люди разные могут читать, поэтому я так пишу.
  • 13 ноября 2012, 18:52
Может конечно все зависит от страны и региона проживания, но за 100 баксов у нас может позволить каждый. Просто так звучит «Смотрятся очень дорого», они смотрятся дороже своей цены, но не больше 600-1000 руб. По мне «очень дорого», не путать с «дорого», это тысяч 10-12, минимум.
А так, да часики ничего такие, симпатичные =)
«очень дорого» — это совсем не 10-12 тысяч :)… ради интереса посмотрите цены на настоящую Омегу, Патек Филипп, Брейтлинг… вот это — очень дорого. для простого человека… а 10-12 тысяч… хорошие, годные Касио столько стоят.
  • 13 ноября 2012, 19:46
Ну это да, это я уже так планку приспустила =)Взяла в основном те суммы, которые могут себе позволить многие=)Ну никак не 100 баксов — «очень дорого». Ну и китайские часы тоже не могут выглядеть «очень дорого».
не могут? вы шутите?
mysku.club/blog/priceangels/11316.html — 90% совпадений с оригиналом.
mysku.club/blog/priceangels/11364.html — 96% совпадений
проценты эт я из головы, конечно, выдумал :)… но точность копирования просто поражает. это я к тому, что при такой точности копирования отличить копию от оригинала может только эксперт.

PS ну а если взять широко известные китайские Sea Gull, которые опустили планку цены на настоящий турбийон до 20 000руб, когда цены на него начинались от 100 000. это разве не китай? и не выглядят «очень дорого»?.. я уверен, что на муське едва ли найдётся пару десятков человек, которые смогут купить Сигуловский турбийон. и уж точно меньше десятка, которые смогут позволить себе купить эти часы без особого ущерба для бюджета…

PPS что-то мы скатываемся в пустую демагогию. на этом прекращаю дозволенные мне речи :)
давно уже не только Sea Gull.
  • DoSs
  • 13 ноября 2012, 19:45
От региона еще как зависит. Но лично мне часы ни за 100, ни за 1000 долларов не нужны. У меня их вообще нет :)Да и те же 100долларов на часы тратить не готов, есть более интересные для меня вещи.
  • kote
  • 13 ноября 2012, 19:43
Часы за 100 долларов дорогие? Я Вас огорчу, это они у нас дорогие, за бугром им красная цена 40-50 долларов :(

Говорите не отличить от «дорогих»? Ну может в кукуево и не отличат, а те кто хотя-бы раз листал глянцевые журналы или видел нормальные часы — отличит.

Если не позволяют доходы, это не повод покупать спортивный костюм Абибос вместо фирменного Адидаса но с его лейбой. Можно найти приличный без надписей.
Это относится и к часам. Нет денег на нормальные, лучше смотреть время на телефоне. По крайней мере, никто не скажет — «лох в паленых часах».
  • 13 ноября 2012, 19:49
А если в руках подержать, то уж точно отличить, у МЧ часы за 5000 и 20000, и то отличаются. А брату постоянно беру китайские, так даже с теми, что за 5000, рядом не стоят. Так как бижутерия только идут :)
  • Vostok
  • 14 ноября 2012, 08:02
Нет денег на нормальные, лучше смотреть время на телефоне.
Но телефон должен быть пацанский. Чтобы никто лохом не назвал.
  • aeva
  • 14 ноября 2012, 12:39
Люди в куче обзоров пишут, что не отличить, и о том, что часовщики с увеличительными стеклами не отличают, а вы тут утверждаете, что листая глянцевые журналы сможете отличить. Причем сами не держали в руках то, о чем пишете. Смешно.
Господин Абрамович, у вас в Челси бардак, а вы тут на муське шляетесь).
  • DoSs
  • 13 ноября 2012, 19:46
Я извиняюсь, но… у всех часофилов обострение? :D Уже 5е часы за сутки.
  • kote
  • 13 ноября 2012, 20:19
Сейчас свой обзор сделаю :) Я чО? Чем я хуже? :)
На фото знакомый коробок спичек. Украинские спички сделанные в г. Здолбунов (Ровенская обл.)
  • shpokel
  • 14 ноября 2012, 01:18
счастье-то какое!
Куда вы их столько покупаете? Для коллекции, или для продаж/подарков?
  • aeva
  • 14 ноября 2012, 12:40
Красивые, но размер слишком большой