Авторизация
Зарегистрироваться

2000mAh Rechargeable External Battery Pack for iPhone 3G/3GS (Black)


Купил к своему айфону. Что бы можно было спокойно давать его жене «гонять монстриков» без опаски остаться в неподходящий момент с «сухой» батареей. В принципе — себя оправдывает. Правда, надо честно сказать что 2000 mAh там, конечно-же нету, откуда. Но айфон из состояния 3% до состояния 100% заряжает. И потом еще полчасика даже подпитывает.

В остальном — эпикфейл. Во первых мне не нравится топорное качество сборки. Переключатель как из игрушек 70-х годов, который, к тому же, ни за что не отвечает, на самом деле, опять же.

Но это полбеды.

Главная проблема девайса — уродливейший дизайн. Я то брал как раз в рассчете на то, что это будет не жирная, как будто стекающая с телефона блямба, а равномерный прямоугольный чехол.

ЩАЗЗЗЗЗ!!!

Снизу вырубленная топором площадка, сверху — плавно зализанный носик. Смотрится тошнотно. В итоге — используется именно в качестве резерва а не для постоянного ношения.

Вдвойне обидно, что действительно красивый чехол-батарею я таки нашел. Правда уже через месяц после покупки этого уежища.

Вывод: Сама идея хорошая, но конкретно это уежище не берите. Есть куда более удобные и красивые вещи. Просто поройтесь поглубже, а не как я.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (3)
RSS
+
avatar
  • loly
  • 15 июля 2011, 02:19
0
мне всёже кажется есть там 2000mah… батарея у айфона веть на 1800mah? или нет?
+
avatar
0
А хрен его знает. Никогда особо не интересовался. В любом случае — дизайн все портит. Такое угребище лесное…
+
avatar
  • loly
  • 15 июля 2011, 14:44
0
вы писали что нашли с нормальным дизайном) скинули бы ссылочку сюда) а люди сами бы для себя уже выбрали.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.