Black Stand Folio Soft Leather Case Cover Bag For PIPO M1 iPad 9.7 Inch Tablet PC

Всем здравствуйте. Недавно вот, наконец, приехал PIPO M1, заказанный с Aliexpress. Он был заказан на день рождения отцу. К сожалению в срок планшет не приехал, но все ровно отец был жутко доволен, а вот заказанный чехол из Pandawill совсем запоздал…

Заказывал я из этого магазина первый раз. Заказ шел очень долго, почти 50 дней. На сорок пятый день после оплаты я опомнился и решил посчитать сколько дней прошло, в итоге только только успел открыть диспут на всякий случай, дабы обезопасить себя.
И вот неожиданно получая посылку мне выносят еще один пакет, и по упаковке я понимаю что там :)Чехол пришел в стандартном пакете. К сожалению его я выбросил.
Перейдем к самому чехлу.

НУ и несколько фоток с планшетом

ИТОГ: К покупке рекомендую однозначно. Очень хороший планшет чехол за такие деньги…
На этом все. Благодарю, что уделили внимание моему обзору. Всем добра.
  • GreegAV
  • 15 ноября 2012, 20:39
Камеры-динамики совпадают с дырками?
Динамики находятся сбоку так что они не прикрыты чехлом, а камеры совпадают на 99.90%. Есть затемненный угол от чехла но он небольшой на передней камере, совсем небольшой. Ну это на pipo m1
Почему не оригинальный? По мне так он лучше… (P,S у меня с оригинальным уже почти 2 месяца, полет отличный)
А для Pipo m2 подойдет ведь да? Они на сколько я помню идентичны корпусами. Просто планирую именно m2 взять, так как без 3G это уже не планшет для меня.ИМХО
  • GreegAV
  • 15 ноября 2012, 21:47
В М2 минимум камера не там.
Заказывала такой же на али за 7$ белого цвета. Хороший чехол, единственный для меня минус — для моего Ramosа нужно немного побольше окошко для дисплея, маловат чуток
Мне с Пипой М2 такой-же прислали.Немного не подходит.Если 2 опорных фиксатора снизу, то кнопка меню упирается в боковой фиксатор.Короче М1 от М2 зеркально отличается расположением камеры и боковых кнопок управления
  • Ezheg
  • 18 ноября 2012, 06:54
Столь толстый материал чехла просто обязан плотно прилегать, если не к боковым, то уж к лицевой части планшета точно. И да, почти все чехлы отличаются расположением «дырок», и если даже пришел не тот, то сделать новые не проблема и, даже, подрезать «рамку» :)

А магниты-то есть в чехле?
есть :)
вопросик не по теме: какая прошивка стоит, интересное лого загрузки)