Racing Burnout Light Stunt Radio Control Car Truck Monster Buggy with Big Clear Wheels+ Music - Assorted Color FCA-19593

Предлагаю еще один обзор детских игрушек — на этот раз машина-вездеход на пульту управления.

Что мне понравилось?

1) Настоящий перевертыш, крутится во все стороны. сама перерворачивется

2) Мигает, переливается цветами

3) Управляется пультом

4) Со своими функциями справляется в полной мере

5) Приходит в картонной упаковке, так что можно брать для подарка. Подойдет мальчишкам любого возраста — от 1 года до 8-9 лет.

6) Китайцы обещают, что этот перевертыш должен ездить по песку. Проверить не удалось. Но по ковру ездит нормально.

Что мне не понравилось?

1) Цена немного кусачая. Вроде сейчас уже на них цены падают

2) Хватило ровно на неделю. Потом сын оторвал колеса и пульт перестал работать почему-то. Вообщем недолгое удовольствие.

PS. В моих обзорах описано больше плюсов, чем минусов, поскольку я изначально покупаю товар с явным преобладанием преимуществ.
  • armada
  • 15 ноября 2012, 23:43
  • Neko
  • 16 ноября 2012, 04:12
> сын оторвал колеса и пульт перестал работать
Это понятно: «таракан без ног не слышит».
  • maxrm
  • 16 ноября 2012, 06:02
а размеры, размеры где?
и не думаю, что это дорого за пару дней счастья)))
140 x 120 x 100 мм
Поправлю: за пару дней детского счастья.
  • chaos
  • 16 ноября 2012, 08:56
у меня дочка мечтает о такой, надо порадовать )))
  • maxrm
  • 16 ноября 2012, 10:25
доче сколько? у меня на али в вишлисте валяется, ждем купончики))
  • chaos
  • 16 ноября 2012, 10:43
в первый класс пошла.
  • TpuPyku
  • 16 ноября 2012, 10:42
Покупали похожую в оффлайне, колёса ребёнок не оторвал, но тоже пошла на свалку. Через пару месяцев не интенсивной езды в передней вращающейся оси сломалась шестерёнка, ездила машина после этого только по прямой.
  • DoSs
  • 16 ноября 2012, 11:34
на пультЕ управления ;)
  • Razor
  • 16 ноября 2012, 11:50
Видео бы…

А по ламинату нормально едет?
по линолеуму нормально едет. Ламинат не могу проверить. Но думаю — тоже будет нормально
У меня колеса моргающие прожили неделю или две, потом 1 перестало моргать, потом доча пару раз на нее села и передняя ось раздолбалась, машинка ездит но теперь не оч ровно, по линолеуму дрифтит и реально вертается как брейк дансер.

раздражает музыка этой игрушки, она реально ужасная!