141 Fantastic Mushroom Shaped 0.2W RGB LED Night Lamp

Всем привет!

Сидя на работе решил написать небольшой экспресс обзор простенького но красивого и интересного товара. Это ночник в виде грибов. Каких грибов я не знаю. Но судя по виду и цвету их мигания точно вводящих в транс :)

Скажу сразу, что данный ночничок идеально подойдет для розетки в стене, так как если вы будете вставлять его в удлинитель или куда либо еще весь кайф потеряется, так как гриу все таки должны расти вверх :)

Наш аксессуар состоит из трех грибов на отдельных ножках. В каждом есть светодиод. Притом в двух грибах, которые ближе к стене встроены белые светодиоды. А который подальше имеет цветной диод, который меняет свой цвет автоматически, Что придает какую то таинственность и необычность в темноте. Вообще круто включить ночник, завалиться на кровать, включить планшет и читать на нем какую то мистическую книгу :)

Ночник имеет китайскую вилку, что не очень хорошо. У меня есть универсальная розетка, в которой есть вход почти для любых вилок со всего мира. Но для тех, кто не имеет такового могут воспользоваться обычным переходником за 30 рублей :)

Как только мы включаем в розетку свет включается, то есть выключателя на нем нет.

Из минусов я хотел бы отметить

1. Китайскую вилку
2. Не возможность отключения выключателем.

В остальном прикольный продукт за хорошую цену, особенно если воткнуть несколько по комнате, будет отличное дополнение к какой нибудь мистической вечеринке :)
«Питерские грибы»
  • DASM
  • 19 ноября 2012, 19:35
Интересно, неужели кто-то не знает, что это за грибы? :)) (сам из Питера)
  • sann
  • 19 ноября 2012, 10:33
А света достаточно для чтения книги?
  • braund
  • 19 ноября 2012, 10:59
ну смотря как далеко он будет от вас, если на уровне глаз будет стоять, то вполне, если в районе пола то уже может быть дискомфорт!
  • a16ert
  • 19 ноября 2012, 11:57
БП :)
  • Eremey
  • 19 ноября 2012, 12:05
Жаль нет в обзоре фото объекта на фоне стены. Но понимаю, всё же на работе нет условий.
  • V1K
  • 19 ноября 2012, 12:32
Обычно их продают как avatar mushroom
на нижней гране треугольника есть дырочка (на фото магазина). Для чего она?
img.priceangels.com/productimg/201210/730809/730809_2.jpg
датчик освещенности походу… жаль. без выключателя мне он не нужен.(
Снизу? В светильнике за 3 бакса? Сильно сомневаюсь. Скорее там находится еще один шуруп.
  • Deema
  • 20 ноября 2012, 10:49
Датчик освещенности копеечная деталь, так что скорее всего он и есть
Где-то в Халве я их видел…
  • LAIKA
  • 19 ноября 2012, 22:01
ПРОСНУВШИСЬ В КРАСНОМ РАЙОНЕ ГДЕ-НЕБУДЬ — В ГОЛАНДИИ
  • gedem
  • 20 ноября 2012, 04:00
Грибы и правда очень интересные — псилоцибиновые.

(Идиотский реестр, всю информацию о наркотиках позакрывали. Информация != пропаганда, блин.)
  • Ezheg
  • 20 ноября 2012, 10:42