i-аудио-кабель, i-usb, usb-хаб

1. Цена: $2.01+$0.98+$3.14

Добрый день всем пользователям сайта. Сегодня я сделаю обзор трех полезных вещей.

Началось все с того, что понадобился 3,5мм кабель для колонок, т.к. старый кабель начал барахлить. Нашел на сайте такой вот красивый кабель, заказал. Когда я его достал, то я был оглушен запахом китайской резины, так что первую ночь он провел на балконе. Теперь о кабеле. На нем 4 ступеньки, или контакта, называйте как хотите, в отличие от старого, где их 3,

и… короче говоря кабель стал жевать музыку как старая пластина, и теперь я им не пользуюсь.
Вот он еще

2.Кабель для айфона. Заказывал не для себя, но работает хорошо, от оригинала не отличить почти, разве что этот жесткий и пахнет резиной.
Для яфонщиков этот кабель будет спасителем, так как если испортится стандартный, то потеряется возможность синхронизации. Вот он на фото, кто не видел

Ну и последний представитель обзора- хаб. Скажу честно, он не оказался таким бесполезным, как 3,5мм шнур. Работает скажу вам, отлично.
Порты расположены далеко друг от друга, что несомненно является большим плюсом, не воняет пластиком, и, конечно же, это переключатель с лампочкой- самое полезное в нем. Но есть и минус- скорость падает в 10 раз, но для телевизора пойдет, для чего я и брал. Поглядите на него…
Вообще красавчик

Ну на этом, к сожалению, все, как говорится — нечего добавить. Есть вопросы- задавайте. Всем спасибо, пока.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • chobo
  • 19 ноября 2012, 17:13
«удленитель» видимо от слова длена ))
  • 19 ноября 2012, 17:16
поправил
  • sadesto
  • 19 ноября 2012, 17:26
хаб стоит 3 бакса? и сразу вопрос 2: внешний источник питания подключить можно? (потянет ли 2 внешних харда сразу?)
  • 19 ноября 2012, 17:29
про питание не знаю, подключал клаву мышь и 2 флешки-работают
Хаб усб версии 2.0?
  • 19 ноября 2012, 17:34
1,1
Ахаха :D
от оригинала не отличить почти, разве что этот жесткий и пахнет резиной.

-Да он такой же! Только цвет другой… Ну и модель… Ну и качество…
  • 19 ноября 2012, 18:19
цвет 1 в 1, только запах разный :D
  • nint
  • 19 ноября 2012, 18:11
у меня в такомже есть дырка «под тонкую нокию». но так как там всего usb 1.1 то винты через него подключать смысла нет. так что с ним у меня работает мышь, клава, skypeфон и планшет.
  • jek-m
  • 19 ноября 2012, 19:10
кабель стал жевать музыку как старая пластина
Поразительная характеристика кабеля!!!
Хех. И ведь кому-то понравился этот обзор…
А как может кабель «жевать музыку» как старая пластинка? О_о Я бы такой с радостью купил бы. Тёплый ламповый луп-кабель…
  • trex
  • 19 ноября 2012, 19:46
Честно говоря не понял зачем обзор.То что кабель не для колонок видно сразу, про дешевые USB написаны тысячи слов, что не надо их брать в китайских магазинах. в оффлайне из море и 2.0 -http://kurgan.dns-shop.ru/catalog/i104456/vneshnij-usb20-hub-4-port-g-cube-aloha-golden-aloha.html. Про кабель к айфону молчу у самого болтается такой от дешевой китайской копии
  • Eidar
  • 19 ноября 2012, 21:05
Чем 3,5 мм кабель для айфона отличается от 3,5 мм кабеля для неайфона?
  • foxbat
  • 19 ноября 2012, 22:39
цветом :))
  • gedem
  • 20 ноября 2012, 03:21
Скорее всего, наличием четвертого контакта (микрофон). У других производителей вроде как довольно редко встречается, поэтому ассоциируется с яблоками.
Вполне возможно, криво сделанные колонки и глючат из-за четвертого контакта. Думают, что там земля, а там на самом деле микрофон. В общем, надо попробовать проводок на другой технике, чтобы точно сказать, проблема в колонках или в проводке.
  • SEM
  • 20 ноября 2012, 09:29
Кроме количества контактов — ещё толщиной пластмассовой части. Эти пидосексуалисты из Аппл сделали глубокое гнездо, обычный 3.5 мм jack не лезет.
Вставлю «5 копеек» про кабель к айфону. Заказывала таких уже 2 штуки, примерно через 5-6 месяцев перестает работать, сейчас жду посылку с третьим(
  • savage
  • 20 ноября 2012, 10:00
Это обзор про те вещи, которые не стоит покупать в китайских магазинах.
  • 20 ноября 2012, 11:34
собственно для этого и писал