Valentines Gifts Xmas Gifts Pumpkin Design Night LED Crystal Lamp with Different Colors Changing Scary Halloween Decoration

Мини-обзор небольшого LED-светильника, выигранного на Эвере в колесо удачи.

Колесо старался крутить каждый день)). И вот однажды стрелка остановилась на этой лампе. Как оказалось, для получения «подарка» нужно было его заказать. Но на электронную почту падал купон, который снижал цену до $0,02.

Посылка находилась в пути не более месяца, но впервые я увидел такой помятый конверт. Даже коробка самого светильника с трудом была возвращена в более-менее квадратное состояние. Однако сам светильник не пострадал).

Первое, на что обращаешь внимание — это размеры. Несмотря не то, что я ознакамливался с ними на сайте (Product size: 5,7 x 5,7 x 5,8 cm), все-равно светильник оказался неожиданно мал.

Второй момент — материал корпуса. Это какой-то матовый пластик, напоминающий софт-тач. Также кажется, что он гибкий и, если приложить небольшое усилие, должен прогибаться, но это не так. Но тактильные ощущения достаточно приятны)).

Посылку распаковывал в машине, когда было уже темно. После включения сразу захотелось поставить на панель и поехать к дому — чтоб все были в шоке «что это у него там светится?!!! 0_о»)). Да, светит ярко, лампа практически равномерно заливается светом и медленно меняет цвета. Как ночник использовать само то, если Вас не пугает вид устрашающей улыбки тыквы, в виде которой выполнен светильник.

Самое интересное, что поменять батарейки (питается от 3-х батареек типа LR44) получится, а остальные внутренности недоступны, так как светильник неразборный и доступ к светодиодам отсутствует.

На видео можно увидеть работу свевтильника, что, ИМХО, в данном обзоре самое главное))

Подытоживая, стоит сказать, что за $0,02 пусть будет, а за деньги, за которые он продается — зачем?
  • 21 ноября 2012, 07:34
ооо, неожиданно, думал там больше, чем 10 поинтов не выигрывается:)
вот на самми выиграл 3 подвески, серги и сковородку, получил пока одну подвесочку
Вы прям везунчик, а я 3 раза подвески на сэмми выиграла, вот смешно будет когда всем родственникам по подвеске на новый год в подарок будет.
  • 21 ноября 2012, 10:22
а может и не придет)))
дело не в самми, а в почте нашей)))
Ага, руки б некоторым личностям оторвать нужно чтоб не воровали на почте, сортировке или таможне.
Обладатель 30 подвесок в виде усов здесь )
  • 21 ноября 2012, 13:20
вот он счастливчик)))))))
У меня 15 штук, еще не выслали. А как таможня к этому отнеслась? 30 штук то это ого-го.
Каждая посылка отдельным пакетом шла
Тогда это хорошо. Хотелось сковороду она все-таки полезней, но вместо нее сейчас какая-то подвеска.
тоже выиграл такой, но решил что нафиг не нужен т.к. до этого уже были куплены подобные в нужном количестве в FixPrice (т.е. по 37р.)
  • aaart
  • 21 ноября 2012, 08:26
крутанул, на 2 раз выиграл. заказал, заплатил 1,02$ (с доставкой), ждем.
  • moneag
  • 21 ноября 2012, 08:31
там доставка бесплатная. нужно просто не забыть снять галку напротив «страховки», как раз она и добавляет доллар к цене.
Это не с доставкой, а со страховкой. Там «птичка» автоматом ставится, её самому убирать нужно.
Вопрос ТСу, сколько поинтов загубили прежде чем выиграть это чудо?)))
  • STEP73
  • 21 ноября 2012, 09:53
Я не платил поинтами. Можно бесплатно вращать один раз в сутки.
Я, кстати, еще и заднюю крышку (или чехол) для айфона выиграл))
  • moneag
  • 21 ноября 2012, 10:49
при изучении ассортимента интернет-магазинов иногда складывается ощущение, что китайцы искренне верят, будто у каждого из нас по айфону… или даже по два… :)
Они верят что мы идем в ногу со временем и модой, вот и думают как бы побольше аксессуаров для айфонов продать.
Выиграл такой же в колесе удачи. Когда тыква пришла — думал, что раза, хотя бы, больше будет. Отдал на съедение собаке.
А мне нравятся в форме сердца и в форме яблока, тыква это больше для хеллоуина.
  • aaart
  • 18 января 2013, 11:26