Замечательные сережки!

эти сережки заказала я маме, она как их увидела, ей сразу же понравилось,

на картинке они показались более простыми, и цена порадовала, в Беларусь они пришли всего за 26 дней, в поссылке они были хорошо запакованы, только вот пришли не много бракованные,2 стразика отклеилось,мама конечно расстроилась, но не тут то было, я аккуратненько приклеила клеем этих 2 стразика, после чего они была как новенькие, я думаю такое в дороге бывает, или поссылка упала, или где то как то, не чего страшного я думаю.в размерах было написано :Size: 19 x 19 x 18mm/ 0.75 x 0.75 x 0.71inch (each), как их привезли я решила специально измерить, все было в точности как и в описании, в наборе были еще защелки, хорошие, плотные, серьги хорошенько держат, покупкой довольна!!! рекомендую!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Аня, я уверенна, что вы не китаец) Видела ваши обзоры в группе в контакте. Ну вы бы хоть точки расставили, большими буквами воспользовались, было бы приятней читать! Удачи вам в написании будущих обзоров!
«Уверенна» лучше написать с одной буквой «н», :)
хотя для большей уверенности можно и две написать.
В данном случае лучше пере.., чем недо...) Это я после прочтения обзора, видимо вирус безграмотности словила:)
  • Lobster
  • 20 ноября 2012, 18:06
Аня, примите извинения, но за грамматикой следите! :)
  • GorBest
  • 20 ноября 2012, 18:35
Замечательные сережки!-ну какие они замечательные если 2 стразика отклеилось.
Они бракованые, открывайте жалобу в магазине и т. д.
Мне с али пришла висюлька с камушками, пару отклеилось, так продавец выслала за свой счет другую, целую.
Нельзя так слепо работать обзорами на магазин с бракованным товаром.
Меняйте заголовок на «Бракованные сережки!»
  • 20 ноября 2012, 22:53
видимо ты единственный, кто не в курсе того, как работает почта РФ
  • 21 ноября 2012, 07:38
Хорошо, да?
  • 21 ноября 2012, 20:25
Не то слово…
Хотя например моя местная почта меня радует, обычно, за исключением того что зарплата у разносящих маленькая.
  • GorBest
  • 20 ноября 2012, 23:33
А при чем тут почта?
  • 21 ноября 2012, 07:36
Одно предложение уж пишите слишком большим, нужно же хоть разделять немного, а то довольно сложно читать на одном дыхании весь обзор, состоящий из одного предложения, как я выше уже упоминал, кстати как дела, ах да, мы же об обзоре, всё таки 2 предложения на обзор маловато
  • 21 ноября 2012, 20:26
Толстого, «Война и Мир» (хотя и другие тоже) осилил? :)
  • 21 ноября 2012, 20:42
возможно удивительно… но да. Именно Войну и Мир я прочитал сам, на летних каникулах. Больше почти ничего из школьной полностью не дочитывал / не читал. У нас вообще литература слабая была, никаких тебе Мастер и Маргарита и пр.
Но да, Войну и Мир я прочитал полностью.
  • 22 ноября 2012, 00:03
Да, сам я её не осилил — не мой жанр :)
Спугнули девчонку. 2 обзора написала и все накинулись, карму понизили.
Золото, возвращайся. Они не со зла
руки так и чешутся написать, что все со зла =) табличка САРКАЗМ
ну и улыбаюсь сижу.
А вы Анечка, не уходите от нас, пишите еще. =)
карму понизили.
от себя поправила
  • 21 ноября 2012, 15:50
давайте честно. Первый обзор из одного предложения:
Я в восторге от этой байки, т.к. за такую цену она стоит совсем не много, в моем городе подобные на много дороже, если говорить о качестве, то она в точности как на фото и так же и в описании, на теле смотрится на много лучше, теплая, удобная, ровненько подошла по размеру, если думаете конечно мол про качество, то она довольно приятное, мои подружки увидели, захотели себе такую же, вот заказала еще 2, только другова цвета, рекомедую!!!
+ картинка.
  • exo
  • 21 ноября 2012, 14:36
интересно будет через месяцок-другой узнать как металл себя при частой носке на теле поведёт.
красота-то красотой, а здоровье оно одно.