Мультиобзор подарков к Новому году

1. Цена: $3.82+$4+$1,67+$1,39+$1,97+$2,41+$2,28+$1,66

Всех с наступающим новым годом! Скажите до нового года еще больше месяца. Как раз еще есть время позаботится о подарках для наших близких людей. Сегодня предлагаю к вашему вниманию обзор подарочков, которые я приготовила для своих родственников и знакомых. Описывать все по отдельности не вижу смысла, все вещички до 5$, а кое-что уже встречалось в обзорах.

У нас в семье не принято на новый год дарить дорогие подарки, а вот приятными мелочами и сюрпризами мы обмениваемся. И каждый раз это проблема, что купить, и полезное, и оригинальное, и недорогое, чтобы никого не обязывать. В этом году, познакомившись с китайскими магазинами, и, в частности с магазином tinydeal, эту проблему я вроде бы решила. Подарки заказывать начала еще в октябре, по пару штук в каждой посылке. Кое-что представляю вашему вниманию.
1. Браслет-змея.$3.82 Символичный подарок молодой родственнице. Следующий год-год змеи, без намеков на характер :). Браслетик очень гибкий, можно закрутить на запястье, можно на предплечье, на шею маловат, на ощупь, как кожа змеи, понравился очень, может попозже и себе закажу. Когда посылка была в пути, видела такой в магазине в 3 раза дороже.

Браслет-змея
2. Часы-змея. $4.13 Это подарок маме. Часы пришли в пупырчатом пакете, целые, под винтиком был пластмассовый стопор, сняла его, часы пошли, насколько точно, узнаю позже, а пока поставила все на место и спрятала. Рука у меня 15 см, подошли очень хорошо, браслет разгибается, поэтому и на более полную руку подойдет. Произвели часы очень хорошее впечатление, даже не ожидала.

Часы--змея
3. Серьга-дракон. $1.67 Можно тоже предположить, что это змея, только с крылышком. Заказывали дочке, но оказалась маленькая на ее ухо, поэтому оставили для подарка подружке с маленькими ушками. А вообще вещица оригинальная, таких в продаже у нас я не видела.

Дракончик
4.Еще бижутерия. $1.39+$1.97 Опять же дочкиным подружкам. Кольцо и кулон. Выглядит красиво и нежно. Внешне похоже на серебро, красиво блестят камешки. Колечко-размер 7, на наш 17,5 подошел.

Кулон
Кольцо
А этот кулон для подружки, увлекающейся игрой на гитаре, без лишних стразиков, смотрится классно, легкий, упкован хорошо, как раз для подарка.$2.41

Кулон-гитара
5. Визитница. $3.51 Брала брату, он у нас начинающий предприниматель. Такую визитницу не стыдно и начальнику подарить, на вид очень качественная вещь. Сделана из нержавейки, внутри язычок, котрый плотно удерживает визитки, а достаются они пальцем, что я и демонстрирую на фото. Упакована она в черную коробочку и в пакетик.

Визитница
6. Аквагрунт. $2.28 Брала себе, прочитав кучу отзывов, когда попробовала в деле, сразу заказала в подарок подруге, которая увлекается цветоводством, думаю она найдет применение. Шарики размером с бисер, а вырастают до 1 см. Прикольная штука для декора. Приходят сразу 9 пакетиков, все цвета разные.

На фото мы насыпали в баночку немного шариков.

И вот, что через несколько часов получилось

Аквагрунт
7. Мини-часы проектор. $1.66 Брелок приходит уже с батарейками, в коробочке и с инструкцией. На удивление работает, светит ярко, время показывает, только время наводится до 12 часов. Подарю родственнику, у которого должен родиться ребенок, может пригодится бессонными ночами.

Так же это будет хороший подарок вашему питомцу!

Брелок
Вот пока вроде все, еще идут две посылки, где тоже есть маленькие сюрпризы к новому году. Если кому-то помогла определится с выбором подарка, очень рада. С наступающим!!!
кот шикарен
Ссылки на товары не помешали бы)
И сумму напротив каждого товара тоже неплохо было бы.
Добавила :)
Плюс обзору, за полноту )
  • Jealous
  • 23 ноября 2012, 23:08
Да, хотелось бы ссылок, кое-что заинтересовало)
Подскажите пожалуйста, а как ссылку под слово положить, не хочется загромождать обзор. А то я пока начинающая, не во всем еще разбираюсь. :)
  • Jealous
  • 23 ноября 2012, 23:20
<a href="tinydeal.com">Товар</a>

получается вот такая ссылка
Товар
Спасибо!
Спасибо за обзор, плюс за предусмотрительность, а я свои 7 посылок с подарками только в ноябре заказала, надеюсь к Новому году успеют)А проектор-брелок из обзора пожалуй закажу.
Понравилась визитница, необычно :)
  • GRV42
  • 24 ноября 2012, 06:31
Визитница отличная (такой же пользуюсь)