Polarized Glare-Guard TAC Sunglasses with UV400 UV Protection

В преддверии солнечного, жаркого лета и отпуска в южных странах заморочился поиском хороших солнцезащитных очков. Прошелся по магазинам, и несмотря на кучу различных предложений ничего себе не нашел. Или качество полное г… о или ценник заоблачный. Ну и как всегда обратил свой взор в сторону Китая. Описание и фотки под катом:

После оплаты до получения трека прошло аж 10 дней, хотел было уж деньги возвращать но тут чудо, статус сменился на отправлено:) Пришло упакованное в фирменную коробку, обернутую в несколько слоев пупырчатой пленкой.
В комплекте удобный чехол из синтетики, тряпочка для протирки и собственно очки.

Что сильно поразило так это качество, поверьте на очень высоком уровне. За 1.5 месяца практически ежедневного пользования ничего не разболталось, не отвалилось и не поцарапалось. Да несмотря на то что материал «стекол» пластик, это качественный пластик! Нет искажений, глаза совсем не устают. Сидят очень удобно, через минуту просто перестаешь замечать что у тебя на лице присутствует что-то лишнее :) И самое главное это 100% поляризационные очки.

Еще к плюсам… на чехле очень удобный пластиковый карабин, так что чехольчик можно зацепить куда угодно а не запихивать в карман.
Еще одна особенность это очки на широкое лицо… для меня актуально, так как большинство тех что примерял по нашим магазинам смотрятся как на коте Базилио :)))
Покупкой доволен на все 110%, рекомендую!
  • kvarkk
  • 20 июля 2011, 10:48
Уважаемый Offtopilot, пожалуйста, измерьте окружность своей головы. Покупать очки без примерки — дело неблагодарное, а тут хоть будет ясно, подойдут они мне или нет.
Сегодня вечером постараюсь сделать.
Кажется старания так и не увенчались успехом :)
  • vismyk
  • 28 сентября 2011, 20:03
Да, похоже у меня харя ещё шире. ;) Хоть и не кот Базилио получился, но сидят эти очки плотнячком. Кстати, хотя и заказывал это самый SKU, но комплект пришёл мальца другой (другой футляр, другая тряпочка ;) Впрочем вот фото:

P.S. То ли раньше не обращал внимания, но на пакете (который по почте пришёл) китайцы нарисовали опись вложений со стоимостью, дык про эти очки написали 7,37 USD (а содрали те же $12.25). Это у них норма прибыли такая? ;)
Упс, только сейчас заметил пост… :)))))
Когда второй раз заказывал для знакомого, пришли с таким же чехлом как у Вас…
ценник китайцы всегда занижают… наверное для таможни.
  • Max_1
  • 16 апреля 2013, 18:59
Мне эти же очки пришли в другой комплектации, и стоят уже дешевле — $10.99. Мне не понравились, так как линзы длинные, а дужки короткие. У меня большая голова и широкое лицо — но для этих очков голова должна быть широкой и плоской, что-ли?
Вот фотки комплекта:

На мне: