New Arrival Simple Slimming Straight Blue Jeans For Men

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о товаре, купленном в магазине everbuying.com.

Итак, покупались джинсы… (http://www.everbuying.com/product274651.html)

Решил заказать с этого магазина (а не с ванкла и подобных) так как было интересно, какого качества будет товар, ведь всё таки цена не из самых маленьких, по идее качество должно быть на высоте…

Заказал… Отправили в течениии 2-3 дней. 13.11.2012 трекнулось на китайской почте, 24.11.2012 уже получил. Достаточно быстро, учитывая то, что это не почтой сингапура (трек номер RB---CN).

Посылка была в обычном бумажном пакете, который слегка порвался в одном месте, но всё в порядке, нечего не пострадало.

После распаковки сразу стал мерять (переживал, чтобы размер подошёл). Мой размер 30, его и заказывал. Сидят хорошо, немного великоваты в талии, с ремнём будет самое оно.

Ну а теперь о самом главном – о качестве, которое, как я очень надеялся, будет очень достойным…

Ужас.

На джинсах было очень много маленьких ниточек, среди которых была какая-то золотистая ленточка.
Из самых джинс нитки торчали, без процедуры обрезания никак не обойтись.
Качество пошива даже и близко не может называться качеством.
Какие-то части вообще соеденины одной ниточкой и ты не знаешь, можо ли отрезать эту нитку или штанина отпадёт, если отрежешь.
Углы задник карманов пришиты отвратительно – отваливаются.
Швы неровные.
Ширинка маленькая.
Надписи дают понять, как жёстко китайцы решили потравить.
Последней каплей стало то, что дырка для пуговицы – ЗАШИТА!!! Т.е. её просто нету!

Не знаю, что можно ещё добавить. Просто дар речи пропадает, когда осознаешь, что не стыдно ведь людям продавать такую дрянь за такие деньги. Хорошо, что хоть в названии товара не написали излюбленную фразу: «high quality», хотя я очень сомневаюсь в высоте того качества, о котором они рассказывают. Может быть у нас разные понятия о качестве…

Очень жалею, что не взял за эти же деньги джинсы на Ванкле…

Думаю, выводы очевидны :)

Будьте бдительны! Высокая цена ещё не гарантирует такого же качества!

Приятных Вам покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +44
  • vblinov
  • 28 ноября 2012, 00:41
Спасибо за предупреждение… Конечно, неприятно за немалые деньги получить товар такого качества. С ванклом (исходя из полученных 7 вещей) все же больше уверенности в сколь-либо приличном качестве.
  • Raiden
  • 28 ноября 2012, 00:56
В ванкле еще дороже.
  • vblinov
  • 28 ноября 2012, 08:04
Периодически, по акциям, случаются там и более-менее приличные цены
  • 28 ноября 2012, 00:52
После нескольких покупок на Евере — завязал.
Окончательно убедился, что это мошенники после chinabuy.com.ua/everbuying/2012/03/22/http-wwweverbuyingcom-http-wwwahappydealcom-moshenniki-scammers.html

Шлют что угодно, а могут и ничего не прислать.
  • Raiden
  • 28 ноября 2012, 00:58
Такое случается везде. Как уже неоднократно писали, китай — это всегда лотерея. Не знаю еще не одного магазина, у которого нет косяков.
  • 28 ноября 2012, 01:06
Везде но не так часто ;)
we love you
we love animals

а джинсы конечно фиговенькие, но несмотря на это, на Вас смотрятся хорошо
MXCRCF, my dear!

От надписей валялся в корчах под столом минут пять не меньше.
  • 6ycuHka
  • 28 ноября 2012, 08:23
Хм… ну нитки, ну ширинка коротенькая… это ж не так проблематично, вопрос в том сама ткань какая? Прям вот плотный джинс или аля подобие хлопка? А то тоже любят щас делать китайцы джинсы-тряпочки… А цена, ну для китайских джинсов вполне приемлима. Я понимаю зайти в Levi's ужаснуться на цены и на качество (иной раз и оно там хромает), а тут :) Можно и приспособиться)) Кстати они на вас отличненько сидят!:)
  • Dyn
  • 28 ноября 2012, 09:28
Совсем зря вы так про Levi's. На днях я нашел и выиграл аукцион ebay за 505ую модель с доставкой в Украину 38 долларов. Новые. А то что описано здесь это конечно скотство от чинаброзерс…
я зашёл в магазин Levi's, померил пригянувшиеся джинсы, но цена 7800 сразу обломала мои планы.
  • Dyn
  • 28 ноября 2012, 15:02
Померял? Подошли? заходи на ebay.com и ищи такой же размер такой же модели. Будет дешевле.
  • 28 ноября 2012, 10:48
Нитки — ладно. А коротенькая ширинка, намекает что джинсы — женские ;)
Если хочеться брать джинсы в онлайн, то что мешает выбрать их на том же амазоне, или ebay но нужно выбирать известные бренды. По меньшей мере получишь товар который понятно как по размеру и как по качеству. Levi's где то 40USD плюс доставка (для сборной посылки 1 кг не больше 15 USD получается) итого 55 USD за джинсы. Куда дешевле чем в оффлайн магазине.
Если поискать указанные в обзоре джинсы можно найти за 1000 руб и на местных вещевых барахолках. Плюс покупки в оффлайне товара такого качества — посмотреть, одеть можно. Даже Ашан, Реал,… предложат джинсы не хуже за <1000 руб. Исходно не понятно зачем было брать их.
Love animals — любви тебе животное )) ржака )))
  • chaos
  • 28 ноября 2012, 09:12
После покупки джинс в колинсе понял: лучше купить дорогие, но качественные!
  • 6ycuHka
  • 28 ноября 2012, 11:01
Кстати да, я забыла название магазина) В колинсе прикольные джинсики) в принципе за 2 тыс.р. можно оч даже не плохие купить)и померить можно и посчупать. Я вот пока джинсы боюсь в китае покупать… потому, что фигура фигуристая)) обычно в талии джинсов оказывается много…
  • chaos
  • 28 ноября 2012, 11:55
потому, что фигура фигуристая))
оригинально сказано )))
Сколько раз ходил в колинс — кроме зимних перчаток там ничего не купил.
Приходится покупать джинсы в пул энд бире.
у нас на рынке таких валом и в половину дешевле, да еще и скидку сделают если нитку какую найдешь.
  • nts
  • 28 ноября 2012, 09:59
евербаинг и вещи это несовместимые понятия
Да они один брак шлют, сколько заказывал вечно все какое-то потрепанное приходило.
Самый лучший китайский магазин это EBAY.COM :)
За такие деньги можно и Levi's на ebay найти.
спасибо за предупреждение! хотя печально :-(