Mini Rechargeable 3.5-Channel Metal RC Helicopter Airplane with Infrared Remote Control - Red FAP-52549

Игрушка пришла в картонной коробке нигде ничего не помято упаковка отличная.

Сам вертолетик меньше чем мне казалось по картинкам, но это не принципиально. большинство деталей металлические лопасти пластик, вроде крепкий( ударялся в квартире обо все что можно)в комплекте идут запасные детали(лопасти, задний винт, и еще по мелочи.

Инструкция на английском и китайском, думаю для взрослого это не проблемма да и для нового поколения детей тоже.От производителя заявлено детям от 14, наверное так и есть
все таки координация должна быть развита.

Что очень радует. пульт большой удобный единственное в комплекте небыло батареек, а их там надо аж 6 штук, пришлось бежать покупать. Зарядка возможна как от пульта так и от шнура USB, что очень порадовало.

Теперь о полете: разобрался моментально, летает прикольно, но в квартире постоянно обо что то ударяется если комната большая и просторная думаю роблемм не будет, а так все лишнее с пола лучше убрать, кстати если есть собаки их тоже, иначе в момент лишитесь. 3.5 канальный т.е вверх/вниз, поворот по часовой/против часовой, вперед/назад.

Вообщем за эти деньги я оч доволен думаю будет доволен и ребенок хотя лет ему немного, считаю что игрушка для детей более взрослых так что будет играть пока под присмотром.
Брал со скидкой и часть td points, у нас по такой цене не найти.
Ссылка: www.tinydeal.com/ru/35-ch-metal-r-helicopter-w..
  • djedric
  • 28 ноября 2012, 13:27
Прочитав заголовок очень удивился что Vancl стал торговать вертолетами:) Исправьте на Tinydeal
два обзора добавилось как один удалить подскажите пожалуйста
  • flybeat
  • 28 ноября 2012, 17:52
редактировать- в черновики.
это мой первый обзор, так что может недостаточно полный. Хотел добавить что заряжал от USB, зарядка идет примерно 30 минут после чего на штекере загорается красный диод говорящий о полной зарядке, ее хватает на 10 минут плюс/минус.
заказал похожий за 15 баксов :) жду :)
а ссылку можно для сравнения
www.everbuying.com/product164932.html

+2 бакса за трек Пока еще не отправили, вчера оформил.
только он двух канальный а у мя 3.5
Подскажите в чем плюс 3,5 канала?
два канала это вверх/вниз, и вперед/назад.3.5 это еще плюс повороты по часовой и против часовой пол канала это скорей всего вертушок регулятора куда он будет смещатся при полете.
пасиб, не знал… полетаю так… потом 3 с хвостиком канальный возьму.
  • 29 ноября 2012, 11:01
Лучше купи V911, тут было обзоров несколько. Я закал и нисколько не жалею, лучше этих игрушек.
  • 28 ноября 2012, 14:56
только не 3.5, а просто 3-х канальный.
спорить не буду сам до конца не понял про этот пол канала но в магазине их разделяют на 2,3,3.5,4 канальные
  • 28 ноября 2012, 15:30
Маркетинг добрался до китайцев?
  • Segr
  • 28 ноября 2012, 18:44
Фотки один в один с сайта ТД.
так это и есть мои фотки
  • 28 ноября 2012, 18:51
видео нету?
на ютубе похожих видео много
  • 29 ноября 2012, 11:34
о, так фотки тогда откуда?
c фотика
  • 29 ноября 2012, 12:00
черт возьми, С ФОТИКА!!! как я сам не допер! так снимите видео как оно фланирует! при чем здесь ЮТУБ?
специально для вас www.youtube.com/watch?v=dIgpwlqJm8M
короткое, неудобно и снимать и управлять!!!
  • 29 ноября 2012, 12:39
хоть что то...+1