Лего совместимый конструктор - машинка

Конструктор в виде машинки с ножным ускорителем )))
совместим с Lego
Итог — за такие деньги можно купить.

Как обычно, покупал для подарка, а из-за поврежденной упаковки пришлось отдать сыну.

в коробке была интсрукция

«ножной» ускоритель

ну и пакетик с деталями, который без особых усилий превращается в такую машинку

ну и в сборе с ускорителем

Ну и самое главное это езда

А вот теперь «разбор полетов»…
Качество очень хорошее, получше аналогов (копий лего). Пластик приятный на ощуп, крепится хорошо, не разваливается, не скрипит. Ну конечно, до качества лего еще далеко. Совместим с лего и самое главное можно установить на любую леговскую машинку.
На видео видно, что дальность езды очень маленькая, это из-за осей которые крепятся совсем не удачно и ось часто зажимается.

Ну и рядом с леговскими она смотрится как-то не очень.

За такие деньги можно купить поиграться, правда ребенка она не зацепила (возможно из-за возраста, ему пока 3,4 года).
  • 29 ноября 2012, 13:31
Хоть и дороже в два раза (думаю можно найти дешевле), зато на пульте управлении,
посмотрите, может интереснее ребенку будет.
  • xpo-xpo
  • 29 ноября 2012, 14:34
Саморазбирается при каждой встрече с предметом мебели?
  • 29 ноября 2012, 14:42
нет, она легкая и ускорение не такое сильное
  • 29 ноября 2012, 14:58
Нет.
  • 29 ноября 2012, 14:41
я вместе с этой ножной заказал вот такую, обзор писать не стал, уже писали
  • 29 ноября 2012, 14:53
Симпатичнее, кстати, чем я взял.
  • 29 ноября 2012, 14:57
)))
  • dan5146
  • 29 ноября 2012, 14:25
Так этож ведь точная копия лего.
  • 29 ноября 2012, 14:43
возможно, но эта дешевле, ну разумеется и качество похуже
так на коробке написано от 6 лет, зачем она 3х летнему ребёнку? Но спасибо за обзор! Цена сладкая и выкинуть не жалко.
  • 29 ноября 2012, 17:54
Ну так мы (отцы) покупая своему ребенку игрушку, отчасти покупаем как себе ))) вот я своему сыну на 2 года подарил настоящую хоббийную машину на радио управлении, заказывал из штатов )))
  • borec
  • 30 ноября 2012, 02:06
Может и не очень далеко. Оригинальное Лего за последние 2-4 года стремительно ухудшило качество пластика. Вот на этот самый ощуп детали, купленные лет 7 назад, совсем не такие, как купленные недавно.