Опрыскиватель для комнатных растений

Опрыскиватель был получен в Belarus — Minsk через 24 дня после заказа. Скажу что данная вещь необходима в любом доме и может использоваться в разных целях.
Опрыскивание комнатных растений, смачивание белья при глажке, при мытье окон и так далее. Опрыскиватель был упакован в отдельный пакетик с ярлыком, что идеально подходит если брать на продажу. Сам опрыскиватель очень компактный и очень удобно сидит в руке при использовании. Вместимость опрыскивателя 0,5 литра жидкости, что вполне достаточно для домашнего использования. Сверху шляпка опрыскивателя регулируется, что приводит к разной интенсивности распыления, благодаря этому можно добиться эффекта тумана или струи жидкости, которая бьет до 6 метров в даль. Специфический запах пластмассы, которым порой грешат китайские производители, отсутствует напрочь, что несомненно является огромным плюсом в пользу товара. Ну и конечно же самое сладкое эта цена, которая в три раза ниже аналогов в Belarus. Рекомендую всем однозначно данный товар.

• 30 ноября 2012, 10:24
Ух ты! На стене стоит!!! Надо брать :)
У нас в Икеа и Ашане такое продается. Цена примерно такая же или даже чуть ниже.
  • senneka
  • 30 ноября 2012, 10:51
У автора просто первая стадия болезни под названием китайшопоголизм, это когда покупаешь все подряд не справившись предварительно: а нужно оно аж оттуда привезенное? Сам переболел, понимаю :)
  • 30 ноября 2012, 12:35
Причем «китайшопоголизм» с осложнением в виде «обзор за ТД-пойнты»
На пойнты можно будет купить еще какую-нибудь фигню… и так до бесконечности
  • starson
  • 30 ноября 2012, 17:45
Ну, я бы, вообще, купил за $2, а по акции можно и дешевле Мистер мускул :) использовал бы жидкость для стекол или еще каких целей, а оставшуюся емкость в качестве распылителя:)
  • balabol
  • 30 ноября 2012, 10:28
В оффлайне брал такую, только оранжевую за 40 рублей.

В Беларуси это стоит 300 рублей?
там и пластиковые пакеты ощутимо дороже чем в россии
нефти нет — поэтому не выпускают подобное
  • Mikalai
  • 01 декабря 2012, 00:59
Сама пшикалка, накручивающаяся на пластиковую бутылку, у нас в Беларуси в Гомеле стоит доллара полтора-два, если я не ошибаюсь…
  • GreegAV
  • 30 ноября 2012, 10:28
самое сладкое эта цена, которая в три раза ниже аналогов в Belarus
$2.75*3=$8.25. Эмн… Может заняться экспортом из ближайшего киоска Киева. Там по $1.25… Китайцев задавить можно запросто. Демпинг до $2.5 и все равно 100% прибыли… :)
  • ZiG
  • 30 ноября 2012, 10:31
Скажу что данная вещь по качеству дрянь — много использовал и использую разных опрыскивателей, эти живут недолго. Хотя может если только чистую дистиллированную воду лить, он и проживет долго, но малейшая химия, и пипец скоро приходит. Не держат уплотнители поршня, ржавеет и лопается пружинка.
Насчет «в три раза дешевле аналогов» — тоже не совсем так. Например detailingshop.by/product/raspylitel/ стоит почти так же, не надо ждать месяц, по качеству не сравним. Если отжалеть денег и взять польские Kwazar или Marolex, они прослужат дольше чем десяток таких китайских :)
Ну или вот — обычный detailingshop.by/product/standartnyj-raspylitel/ для химии detailingshop.by/product/raspylitel-dlja-silnyh-rastvoritelej/
Это только триггеры, бутылку найти я думаю не проблема :)
  • 30 ноября 2012, 10:43
А почему нельзя купить какой-нибудь стеклоочиститель рублей за 60 ($2) — Мистер MySQL или Clin, а то и вообще безымянные, они в магазинах бытхимии копейки стоят.
Там уже все готово — и брызгалка и бутылка под руку. Я в машине такой вожу, заливаю стеклоомывайкой, 2-й год живет.
Есть 500 и 750 мл.

Или может для цветов вредно? Так вроде там вода + чуть-чуть изопропилового спирта с нашатырем. За 1 ополаскивание отмоется.
  • ALEXU
  • 30 ноября 2012, 14:38
угу. у нас в «магните» по 30-40р очистители для стекол\посуды.
получается бутылка+средство меньше, чем брать просто бутыль)))
  • ve-gas
  • 30 ноября 2012, 10:53
ну че наехали на человека? он же написал, что
цена, которая в три раза ниже аналогов в Belarus
а у нас в России, тоже цены на такие штуки в разных магазинах скачут с приличным разбросом.
я себе просто насадку купил, за 15 рублей и навернул на литровую бутылку.
Тоже насадку такую в ашане покупал )
Нуу шопоголизм процветает, такую хрень из за границы заказывать. Жесть. Уже наверно че лишь бы не наше, а заграничное :)
  • serj_ya
  • 30 ноября 2012, 12:04
Минск, Магазин Кирмаш (Юго-Запад) — 15000 бел. рублей (~1.8$)
  • ZiG
  • 30 ноября 2012, 12:48
В Материке (на Притыцкого) были за 8500 (~1$) более-менее нормальные. Правда летом :)
  • varva
  • 30 ноября 2012, 12:04
зайду сегодня гляну сколько это в нашем минском хозмаге стОит… может действительно выгодно? )))
  • Eremey
  • 30 ноября 2012, 14:07
Надо понимать, что большая часть цены сабжа, доставка. От того и такие отличия. Но не стоит забывать, что далеко не все живут рядом с Ашанами, материками и тп
Хочу сказать одно, сидя дома в труселях можно не спеша смотреть все товары и покупать их, что тут плохого. Более того в онлайн магазинах ты осознанно делаешь покупки, а в гипермаркетах 40% товара мы покупаем импульсно, то есть покупаем то без чего могли бы и обойтись. Еще такой фактор как забывчивость срабатывает, вот я думал о покупке на протяжении шести месяцев, а купил только в онлайн магазине, потому как не спеша просматривал товар и думал нужен он мне или нет. Насчет ссылок которые привели, так сами видите, что стоимость выше 4$ за один только распылитель, а плюс колба. Насчет купить бутылочку с моющим, а потом использовать, так отвечу так, поили бы вы своего ребенка из такой бутылки? Мне кажется нет, а ведь цветы это тоже живые существа. Друзья даже если я и переплатил и ждал 24 дня, все это перекрывается огромным плюсом, я действительно доволен этой покупкой, всем спасибо.
В магазине за углом.«Всё для дома» называется.Цена 45 рублей.Колбы любого цвета и 2 вида объёма. Очередная реклама Тини.
  • neeer
  • 30 ноября 2012, 15:43
Рядом магазин хозтоваров, такой стоит 1 доллар) скоро обзоры туалетных бумаг выкладывать будут)
  • iReink
  • 30 ноября 2012, 22:17
Спички! Сделайте обзор на спички!
И зубочистки…
  • DSxxx
  • 11 декабря 2012, 15:59
Можно еще про грунт для растений :-)