15CM/0.5Ft USB 2.0 A Male to USB A Male M-M Auxiliary Cable Cord Wire for Digital Devices MCB-110358

Такой переходничок www.tinydeal.com/ru/15cm05ft-usb-20-male-to-usb-male-m-auxiliary-cable-wire-p-65496.html я вначале искала в наших местных интернет-магазинах и в магазинах реальных, так как он был мне прямо-таки необходим для того, чтобы перепрошить дешевенький тоже китайский планшетик — на многих форумах, где были выложены советы по этому поводу рекомендовали сделать такой переходник USB папа-папа самостоятельно, но с паяльником я не слишком дружу и поэтому для начала решила найти что-то подобное в уже готовом виде.

Нашла нужную штучку на TinyDealе, причем не слишком дорого и решила купить.

Доставка покупки прошла как обычно достаточно быстро, ну а сам переходничок оказался именно таким, как и на картинках, ну и указанной в описании длины — всего 15 сантиметров, что конечно немного, но для моих целей вполне подошло. Переходник оказался вполне рабочим и со своей задачей справился прекрасно.

В общем рекомендую всем, кому нужно нечто подобное, не заморачиваться и попросту купить переходник, тем более, что цена у него совсем небольшая!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
  • Jabbb
  • 30 ноября 2012, 12:33
Вот по 0.99$ и длиной 0.5м
  • sivs81
  • 30 ноября 2012, 13:02
Это конечно классно, но мне было желательно где-то поближе и с расчетом вебманями и как минимум одно из этих требований я нашла на TinyDealе…
  • Jabbb
  • 30 ноября 2012, 13:08
желательно где-то поближе
— это как? Вы полагаете купленное на eBay шлют из Америки???
  • vismyk
  • 30 ноября 2012, 13:14
с паяльником я не слишком дружу
Дружба с паяльником необязательна, там по цветам прводков всё ясно. Год назад понадобился такой шнурок для перешивки какого-то китайского SuperPad'а, дык без всякого паяльника с помощью одних только ножниц за пару минут сварганил такой провод из двух обычных AM-BM. Так с тех пор в тумбочке и валяется.
  • Ezheg
  • 30 ноября 2012, 14:31
даже с такой, казалось бы простой операцией не каждый парень справится
  • Ezheg
  • 30 ноября 2012, 14:30
«Я всегда буду читать материал, прежде чем комментировать» (ц)
я вначале искала в наших местных интернет-магазинах и в магазинах реальных