Не все,что дешево-плохо! (приставочка)

www.youtube.com/watch?v=TQkoG_KveoI -видео обзор!
Всем советую взять, прикольная штука вспомнил детство!
Это-плеер с играми выглядит как псп, но игры на нем от геймбоя, сеги, денди!
Плюсы товара: Цена, отличное качество, дизайн, игры от трех олдскульных консолей сразу в одной коробочке, меню, качество картинки, простота использования
Минусы: Звук на 4 балла(немного хрипит), не удобно регулировать звук, например: играем и звук тихий или громкий, тогда:
1.Сохраняемся.
2.Выходим из игры.
3.Заходим в видео или музыку.
4.Меняем там громкость.
5.Выходим.
6.Заходим назад в игру.
7.Включаем запись и играем
Вот как не удобно.
Также расстроило то, что батарея держит всего 1-2 часа.
И наконец на экране появилась небольшая потертость, но не сильно напрягающая глаза.
Но покупалась она ради того, чтобы…
После стольких лет найти игру и увидеть эту эпичную концовку… с радостной гордостью, мурашками, и грызением совести…
Я обрыв интернет НАШЕЛ ЕЕ: Best ex game for gameboy ever… METROID fusion!!! и после месяца прохождений и пройдя то место, которое когда-то, лет 7 назад, я не смог пройти и вот они — титры… Мудро...ТИТРЫ....Тут,и слов не надо...сравнение приставки с оригинальной psp
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • gedem
  • 02 декабря 2012, 23:01
Ну говно же, хватит писать ради поинтов.
расскажите, как получить поинты на ТД за обзор тут? Тоже хочу, а то проходят они мимо меня :)
  • NerV
  • 03 декабря 2012, 05:14
  • vlad17
  • 03 декабря 2012, 00:07
Охаить может каждый, а мне нравится!
  • gedem
  • 03 декабря 2012, 02:21
Только честно скажите, вот вы бы стали рекомендовать эту консоль? У нее нет недостатков, кроме тех двух, что вы перечислили? Что вы вообще сказали в обзоре, кроме того, что семь лет хотели пройти игру, но не могли скачать софтверный эмулятор под винду?
Давно известно, что хорошие эмуляторы старых игр — это Dingoo (и ее клоны) и JXD.
  • vlad17
  • 03 декабря 2012, 14:54
Я-честно рекомендую
Блин, слабенький обзор, поподробнее хотелось бы. Побольше фоток, скринов менюшек, какое железо стоит, какая ось, что внутри и т.д.
Такое можно и у нас уже купить, примерно так же и стоит, от 700р.

«Я купил китайскую погремушку за 30 баксов, чтобы играть в игрушки я крут!» — так выглядит этот обзор.
где «у вас»? Адреса, явки, пароли :) А то видел только 8-битную пародию в Связном за 999р.
Ну и игра уже обозревалась, в т.ч. мной:
mysku.club/blog/tinydeal/7860.html
mysku.club/blog/tinydeal/9816.html

но в общем согласен, «обзор ниачом, мочить» :)
  • DenZo
  • 02 декабря 2012, 23:16
Люди пишут за еду
Купить пародию на консоль ради того, чтобы удовлетворить свое любопытство о финале одной игры — эпично конечно :)
На эти деньги можно было взять хороший джой и с компа при помощи эмуля все пройти и посмотреть.
Мне кажется или уже по фото видно, что пластик довольно плохого качества?
На «муське» о этой консоли от Тинидила штуки 3. Все пишут какая классная вещица.
Решил и я заказать, 19 ноября и мне приехала такая же на 4ГБ.
Дальше вот что- youtu.be/oxTBa5G6g7Q, сначала белый экран при подключении зарядки- далее вообще горение индикатора и все, рыпение динамиков, никаких признаков работы. Слать китайцам обратно не стал, так как ждать от них починки — дорого по посылке да и время. Решил в ремонт- не один из 3 СЦ, в который носил плеер браться за него не стал- аргумент- " китай- темный лес", нет схемотек и желания у мастеров браться за «непонятно что, в дальнейшем я понял еще больше накладность ситуации с прошивкой и ремонтом. Погуглив нашел решение на одном популярном форуме о китайских телефонах. У людей такие же проблемы с консолью, а именно нерабочие конденсаторы. Что делать- „ломать их“, как-бы вандально не звучало.Решил- деваться некуда, разобрал консоль, взял пинцет и выломал один из конденсаторов. Как не странно консоль загрузилась.
Работа консоли не идеал- файловая система постоянно » сыпалась" при закидывании файлов на сам плеер- не открывающиеся файлы и папки, корректно работали только игры.Видео- только формат RMVB. Понравились игры от гембой.
проработав неделю консоль при выключении начала скидывать настройки на дефолт. При включении- китайский язык и настройки постоянно сбивались.
Решил прошить консоль- нашел подходящую прошивку, перебрал ее- на всякий случай сделал русский по- умолчанию. Нашел прошивальщик и драйвера. Ввел плеер в режим адфу, шьется с ошибкой и больше не загружается. Как итог- вывод для себя сделал один, тинидиал «парит» и не слабо. Эта консоль- " полная кустарщина" по железу и прошивкам которую приходится мастерить самому под нужное железо. скажите оно мне или Вам нужно?
Если и покупать то хотя-бы JXD.
Я разочарован еще тем что в самом магазине покупатели пишут о этом плеере яркие хваленые отзывы, тем самим сбивая с толку нормальных людей.
Плеер в топку, автору удачной работы этого «подобия»…
П.С: один сплошной мат в голову лезет, когда подумать что «это» стоит 260 гривен…
  • Raiden
  • 02 декабря 2012, 23:38
Ого. Крик души :-)
тем самим сбивая с толку нормальных людей.
нормальные люди учитывают мнение других нормальных людей. Если попался брак — это не значит что у всех такие «подобия».
  • LULU2012
  • 03 декабря 2012, 00:00
Я такую, только с 8 Гб памяти на борту заказала в октябре за $26.67 по акции в том же магазине. На вид хлипкая, нажатия на кнопки иногда не воспринимает. А ведь еще и не пользовались ею, лежит припрятанная ребенку к Новому году — думаю теперь: а нафига я ее купила? Тоже начиталась хвалебных отзывов в магазине, увидела скидку и попалась на крючок.
видимо не все скидочные товары «одинаково полезны» :) А может и правда мне просто так повезло…
Кстати мой ронял игру не один раз, притом на асфальт — живучая, оказывается!
  • LULU2012
  • 03 декабря 2012, 00:13
Посмотрим, сколько она протянет у нас) Пока я осваиваю ее по ночам, пока сын не видит)
уже пол-года как «тянет» :) С учетом что детёныш с ней не расстается, и при этом только что гвозди не забивает, игра окупила себя сполна
  • senneka
  • 03 декабря 2012, 10:34
Покупал такие дважды. Дети которым их подарили довольны. Это вещь из тех что предназначена «на убой». Так что не расстраивайтесь, нормальная штука.
  • Tisa
  • 03 декабря 2012, 13:38
Тоже купил такую, повелся на скидку, захотелось понастольгировать в старые игрушки на телевизоре поиграть.

Не скажу в принципе ничего дурного работает все как заявлено. Правда или руки уже забыли или джойстик тут довольно отстойный. Удовольствие от игры «не то»… не отзывчивая она какая-то, плохо слушается нажатий.
  • senneka
  • 03 декабря 2012, 13:41
Не удивительно — все же дешевые материалы один из любимых китайских способов удешевлять устройства.
раньше вообще была трава зеленее, вода мокрее и игры проходились проще :) А сейчас не смог играть на ней даже в пройденную вдоль и поперек Контру.
А вообще, для себя (чтобы впадать иногда в детцтво) купил такой вот джойстик
странный дубль поста…