Авторизация
Зарегистрироваться

Мужские кварцевые часы W5-3001


Мужские кварцевые часы с черным циферблатом «ShShd». Название странное, но выполнены довольно хорошо, вероятно копия какой-то известной марки, или вариация на тему.

Корпус из стали или сплава, задняя крышка — из нержавеющей стали, нормальной водонепроницаемости — для погодных условий.

Диаметр циферблата — 36мм, толщина — 7мм, вес — 35гр.

Ремешок из синтетической кожи, а это значит, что будьте готовы его через месяц-два менять, благо что размер распространенный и купит ьновый из натуральной кожи не составит особого труда.

На руке смотрятся отлично и стильно, вот уж что умеют китайцы производить, так это внешнее впечатление — ну не сказал бы по ним что стоят 6$.

Заказал уже таких несколько штук в подарок отцу, и брату… До сих пор работают, ремни пришлось заменить как и все китайские из кожзама, а вот батареки, как ни странно до сих пор работают.

Из минусов обнаружил только то, что если присмотреться видно небольшое несовпадение индикатором на циферблате и его окантовке. Они сдвинуты друг относительно друга на доли миллиметра. В принципе глаз к этому особо не цепляется, но все же.

Из плюсов — хорошее стекло. Брат иногда подрабатывает на стройке и взял моду их не снимать. В общем один раз клали печь и просунув руку в нишу хорошенько так царапнут их краем кирпича, говори л — думал все — царапина на все стекло. Ан нет! Стер след и ничего не осталось. Он удивился, а я еще больше. ))

В любом случае считаю, что модель заслуживает внимания, особенно по вкусной цене.

Фото:







Видео:

www.youtube.com/watch?v=5GgbzbwNVhw&feature=player_embedded

www.youtube.com/watch?v=_cl-2ugMxCc&feature=player_embedded

Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
свернуть развернуть
Комментарии (1)
RSS
+
avatar
0
Отлично! И фото и видео и обзор сам на уровне. Спасибо!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.