66 Color Eyeshadow Blush Concealer Glitter Powder Brush Palette - Чемоданчик с косметикой

Доброго времени суток) Давно я облизывалась на палетки из buyincoins, но было страшно наносить на лицо китайскую косметику. Прочитала кучу отзывов. И все-таки купила. Будет много фоток.

Кому-то не понравилось, что тени блеклые, кому-то наоборот — слишком яркие. Жаловались на качество (типа, перемолотый цветной тальк какой-то) и обилие цветов, которые некуда использовать. Аллергии не было ни у кого. Это меня убедило — надо попробовать.

Предупреждаю — я не сильна в макияже. Это мои первые румяна и пудра) В конце спрошу у читательниц совета)

Итак, чемоданчик, похожий на чехол для планшета, шел 22 дня.
Открывать лучше вот так, кнопкой вниз, иначе румяна вывалятся.
Каждый набор защищен крышечкой)

Снимаем защитку:

Вот то, что вывалится, если открыть косметичку наобум:

Кисти и аппликатор самые обыкновенные. Если надо, приложу фото.

Теперь то, что меня огорчило. Материал (блистер?), в котором хранятся наборы, довольно хрупкий. Под румянами, например, помялся. То есть, дарить такое не очень хорошо.
Еще не нравится, что аппликаторы невозможно достать пальцами с короткими ногтями.
Кроме того, косметика сильно распыляется, может попасть на одежду. Наверное, это называется «плохо запечены».

Интересно, для чего нужны сразу три пудры для одной и той же кожи? Может, потому что летом лицо темнее от загара?

Приступим к делу. Дано: расширенные поры, маленькие покраснения, веснушки. Фото прикладывать неохота, если честно)) Пудра справилась неплохо. Поры скрывает, но не до конца, и так естественней. Цвет лица посвежел и стал ровнее. Но на носу все-таки получилось некрасиво. Надо, наверное, какую-то базу использовать.

Долго думала над тенями. Использовала розовые в верхнем левом углу, бирюзовые в нижнем ряду и белые в нижнем правом углу.

И вот что получилось)

С румянами, кажется, я слишком уж поосторожничала) А пудра потрудилась неплохо. Бирюзовые теньки не очень-то заметны на фото, а в живую видны.

Подводим итоги.
+ Все сразу в одном чемоданчике;
+ дешево;
+ кожа реагирует нормально, а она у меня чувствительная;
+ цвета на все случаи жизни;
+ много аппликаторов (7) и кистей (3);
+ долго держатся.
— Есть блеклые цвета, которые без базы почти незаметны;
— ненадежные «контейнеры», в которых лежат наборы;
— структура теней напоминает перемолотый мелок, не хватает чего-то;
— состав не прислали;
— неудобно доставать аппликаторы и кисти.

Вопрос на засыпку.
Что делать с этими двумя штуками? Какой-то блестящий песок. Я даже не знаю, как в гугл вбивать запрос, чтобы найти способ их применения.
Этот белый песок — это глиттеры. Наносятся только на базу для теней и только на ней они могут (не долго тоже). но держаться. И то. смотря на какой базе. Можете в блеск для губ или лак добавить. На глаза такое опасненько — потому что могут попасть в глаза. В США даже запрещены слишком крупные блестки.
Честно. пудру даже при плохой съемке на Вас видно. Кожу она Вам пересушит ого-го. Совет — уж если так хочется чего-то попробовать. Найдите у себя в стране реселлера (перекупщика) минеральной косметики. И возьмите какой-нибудь fair или light fair цвет. Или еще вариант — annelangguth.vpweb.com/default.html вот здесь возьмите пробники по 2,5 доллара с бесплатной (ограниченное время) доставкой. Вам должны подойти цвета fair, light. Если кожа жирноватая или комби. то те же цвета, но здесь annelangguth.vpweb.com/Oil-Control-Foundations.html Любую из двух видов.
Хватит этого добра за 5 долларов на месяца полтора (крайне низкий расход). Но не забъет поры и не высушит так кожу. И выглядеть лучше будет. поверьте.
А тенями — пользуйтесь себе на здоровье… Они особо ничем от продающихся у нас, не отличаются. К сожалению.

и вот, тоже пригодится www.lisaeldridge.com/video/everyday-looks/
trifffany.livejournal.com/32220.html
Дерзайте и все получится.
  • 04 декабря 2012, 17:04
Спасибо большое за столько советов) Ну и пудру, пожалуй, отложу до теплых времен, а пока что есть ББ-крем и увлажняющий крем на ночь.
глиттеры вообще как фольга, тут хайлайтер походу. но какой-то уж очень крупный
а мне как раз и кажется. что это фольга, только белая. И они разного «помола» есть.

А хайлайтер из таких крупных блестелок — это разве что Снегурку в самодеятельности гримировать :)
ну там вся палетка явно не для скромного мокеяша)))))))
Насколько мне известно, это даже не просто глиттер, а пудра с глиттером. И применяется она скорее не для макияжа, а для нейл-арта, либо для украшения поделок.
p.s. осторожней с красными тенями :) при неудачном нанесении смотрятся как отек/припухлость:)
удачных экспериментов!
  • 08 декабря 2012, 05:13
Со стрелками это не смотрится как припухлость) Спасибо)
  • nikki
  • 04 декабря 2012, 16:59
Эта штука — рассыпчатые тени по моему… Тоже хочу заказать себе такой набор теней и для губ что-нибудь.
С превеликим удовольствием всегда плюсую все женские обзоры (равно как и карму), хотя и не всегда даже читаю. Пишите, родные, без Вас тут было бы слишком… [задумывается] по-солдафонски, что ли.
  • 04 декабря 2012, 17:13
Через пару лет будете выть, что на сайте одни туфли)
«Колхоз — дело добровольное» ©
Все просто: не хочешь, не читай.
  • unkn0wn
  • 04 декабря 2012, 17:26
колхоз колхоз… ))
Колхоз — дело добровольное. Хочешь — вступай, не хочешь — в тюрьму
посадим…
Можно по-стариковски поворчать?

Стрелки, на мой взгляд, чересчур…
  • 04 декабря 2012, 17:18
У меня неформальное прошлое, которое никак не отпускает)
  • unkn0wn
  • 04 декабря 2012, 17:31
пффф без онищенков тут никуда, это есть такое, да)
  • 04 декабря 2012, 19:38
извините, а вы откуда знаете из чего они сделаны?
ничего не скажу за такой «чемоданчик», жена брала себе палетку на 88 цветов — очень довольна. Закинула все свои тени и пользуется теперь только нею. Если так говорить, то все товары с Китая фигня и тут мы тратим только свои деньги в никуда.
да и если что в друг и выбор кремов лечебных в магазинах сейчас огромен.
А вы уверены, что они из натульных компонентов? И НЕ китайские, тот же известный, якобы натуральный Amway в Китае делают, если что.
  • trill77
  • 04 декабря 2012, 18:32
Congratulations!

You have won a 8% OFF Coupon Code: RELZRH!

Please be sure to copy and remember the Coupon Code you got!

This coupon can be used for 2 purchases in the Tablets & eReaders category of our retail website and is valid until that day (GMT +8, Beijing Local Time).
  • DmitriK
  • 04 декабря 2012, 18:45
эх, где мои 16 лет :(
За первый обзор и смелость в выставлении на обсуждение своих фоток ( пусть даже помазанных мелом ) ставлю большой +.
Обзор наверно кто то помогал сделать ( не верю в самостоятельные хорошие перемены после неформального прошлого ), тоже поздравляю. Пудра не катит, если умыться — лицо просто миленькое. От стрелок — затошнило. Не порти себя.
Попробуй полить пудру уксусом — вдруг зашипит? :)
Вообще прими поздравление!!!
  • 04 декабря 2012, 19:04
Обзор не первый и лицо показываю не впервые. Делала сама. Неформальство — просто стадия взросления. Видели бы вы, какие тогда я рисовала стрелки))
  • 04 декабря 2012, 19:36
я пользуюсь палеткой с этого сайта уже больше полугода, никакой алергии (в отличии от масс маркета). Яркие цвета в течении дня бледнеют, поэтому посоветую вам базу Вивьен сабо. Стоит копейки, где-то рублей 130. Макияж с ней держаться весь день.
На счет глиттера его можно в небольших количествах добавлять в тональный крем (как хайлайтер), в лаки для ногтей (как поспать на ноготь, так и смешивать в бутыльке), поверх блеска для губ, или на волосы, закрепив лаком. но если он очень крупный, то как тени не используйте.
  • 04 декабря 2012, 19:40
а что такое в зеленой баночке? возле пудр и глиттера)
  • 04 декабря 2012, 20:23
Мне самой интересно узнать)
Мои теньки бледнеют в течение дня не сильно. Но базу все-таки планирую купить. Спасибо.
  • rolex
  • 04 декабря 2012, 21:49
Погуглил тут за 5 секунд:
У меня тут интересовались о качестве косметики с БИКа. Я нашла кое что про нее. Ответы на распространённые вопросы покупателей

Почему так дешево?

Ответ: Этот вопрос нам задает каждый второй клиент. Многие привыкли видеть наши кисти и тени в продаже по цене в два, а то и в три раза дороже.

Мы работаем с 2009 года и за это время сумели наладить эффективную схему работы с прямыми производителями декоративной косметики. Благодаря этому сегодня в вашем распоряжении имеется большой ассортимент профессиональной косметики по самым разумным ценам.

Мы не стремимся увеличивать цены, так как цель нашей работы – сделать товары высокого качества доступными и приобрести множество постоянных клиентов. С нашими ценами вы всегда останетесь довольными!

А это не подделка?

Ответ: Все палитры теней, выпускающиеся под брендами Beauties Factory, Manly, Coastal Scents, MAC изготавливаются на этой фабрике в Гонконге, в одном цеху.

Фирмы-распространители оформляют эти палетки под свои бренды с помощью фирменных коробочек и логотипов и занимаются продвижением и распространением косметики этой фабрики под своим брендом по высоким ценам. Такие недобросовестные продавцы пытаются объяснить свои высокие цены тем, что их косметика «настоящая», а не маркированная косметика — подделка под настоящую. Но это не так. Любой покупатель, зайдя на официальный сайт Beauties Factory или Coastal Scents может убедиться, что это только магазин, не являющийся производителем, и точно такие же палетки теней там продаются по более высоким ценам.

А у вас качественная косметика?

Ответ: Весь ассортимент представленной у нас косметики поставляется напрямую от крупнейшего производителя декоративной косметики из Гонконга — Meidu Eyeshadow Cosmetics Factory Inc.

В России и странах СНГ до сих пор существует предубеждение относительно качества продукции, произведенной в Китае. Но Американские и Европейские компании, предъявляющие более жесткие требования к качеству и безопасности косметики, уже более 10 лет сотрудничают с этим производителем теней, пудр и румян. Крупные международные компании-продавцы, такие как Coastal Scents, Beauties Factory, Manly давно оценили достойное качество и оптимальные цены этой продукции. Наш опыт сотрудничества с большим количеством профессионалов в области визажа, а также студий и салонов красоты также подтверждает это.

Насколько экологична и безопасна ваша косметика?

Ответ: Вся декоративная косметика гипоаллергенна и безопасна. Это подтверждено лабораторными исследованиями, сертификатами международного образца, а также санитарно-эпидемиологическим заключением Санэпиднадзора Российской Федерации.

Не разобьется ли мой заказ во время пересылки?

Ответ: Мы понимаем ваше беспокойство – палетки теней требуют нежного обращения. Именно поэтому за много лет работы мы разработали надежный способ упаковки косметики. Сначала палетка покрывается защитной пленкой, защищающей кейс от царапин, затем она заворачивается в специальную упаковочную пупырчатую пленку. После этого сверху и снизу кладется 2см слой пенопласта, всё фиксируется скотчем. После этого полученная упаковка помещается в жесткую картонную коробку и ещё раз проклеивается скотчем. Такой способ упаковки позволит вам получить ваш заказ в лучшем виде.
За обзор плюсую, знаю что косметику эту девчёнки и тётки тоннами с бика раскупают :)
  • 04 декабря 2012, 22:04
После 4-го абзаца не стала дочитывать.
аналогично, чушь редкая)
но тени с бика юзаю смело, ни одного плохого отзыва о них ещё не слышала
Спасибо за обзор =) Понравился. Базу купите обязательно! Будет намного лучше. За фото отдельное спасибо. Ну и ++++ =) Пишите еще.
  • 05 декабря 2012, 09:52
Спасибо, буду писать) вещей много лежит)
  • botova74
  • 09 декабря 2012, 14:46
заказывала себе тени на 88 цветов.в восторге от кол-ва оттенков, качество тоже не подвело, теперь выкинула все свои тени-пользуюсь только купленными на али))))) за обзор спасибо!)