Butterfly Electronic Body Muscle Massager

Массажер

Очень понравилась цена. Пришло в фирменной коробке. Внутри собственно бабочка, 2 батарейки CR2032 и мануал. Покупал по просьбе знакомой, так что особо не испытывал. Током бьется сильно — рукой себе в лоб чуть не заехал=) Знакомая сказала что к ней необходимо в аптеке купить специальный электропроводящий гель.
Качество сборки нормальное.без люфтов, но терзают меня сомнения что не проработает больше месяца — не может хорошая вещь стоить 100 рублей=)
ЗЫ крылья не как на картинке — белые и без сеточки
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • Teh
  • 19 июля 2011, 22:45
Работать будет долго, а вот крылья цепляться к коже, перестанут в первый же месяц.
Еще года 3 назад у друга такая была, мать его покупала, через 2 недели липнуть перестала к телу.
Сами заказали такую же, в первой же посылке из Китая, итог, ничего не лепилось уже через 3 недели. Если только рукой держать.
  • sww
  • 20 июля 2011, 01:34
дрянь редкостная, через слой жира и толстую кожу не пробивает
Для любителей баянов сравнивать — mysku.club/blog/focalprice/303.html#comments
  • dangos
  • 20 июля 2011, 00:22
с другого магазина сайт не показывает что это повтор. На усмотрение администрации оставляю
Да я не против, чем больше мнений-впечатлений о товаре, тем объективнее складывается картинка. Ссылку дал для облегчения поиска этих самых мнений-впечатлений. На той страничке не мешало бы сделать тоже самое.
А лучше или хуже обзор решат читатели-потребители.
Интересно, дождемся ли мы когда-нибудь слияния обзоров по одному товару? Для начала даже вручную можно бы было это проделывать.
А нужно ли слияние?
IMHO, достаточно перекрестных ссылок.
  • krychek
  • 01 августа 2011, 02:15
Мне видится это в форме спойлеров. Например, в самом верху ряд панелек одна под другой с указаниями магазина, цены, автора обзора. При клике на нужную панельку разворачивается соответсвующий обзор. Опционально вывод обзоров один за другим (для функционирования без JavaScript). Комменты к одному товару при этом находятся все в одном месте, а не раскиданы по разным обзорам.
  • mero
  • 07 августа 2011, 03:17
эта штучка никогда не будет работать. вот тут интересно разбиты в пух и прах все мифы. а этот товар — вообще чушь редкостная для блондинок с большой попой. vkontakte.ru/topic-28196853_25174907
  • jelez
  • 17 декабря 2011, 23:19
на самом деле, когда у этого прибора за 100 руб отпадут крылышки, то он превращается в многофункциональный электростимулятор [ > 5000р]для широкого круга задач физиотерапии[пример дэнас ], может помогать при нейропатиях и т.д.[от насморка до радикулита]. Нужно, как в обычной практике, использовать накладные электроды [нерж сталь, свинец пластины… проводящяя резина..] с проводами, вложенные в марлевые мешочки, смоченные водопроводной водой [раствором]. на теле крепится лентой, грузом и по месту. Вариантов много. Дезинфицировать.По поводу жира- место наложения протирают спирт раствором.