USB кабель для iPad, iPhone, iPod

Доброго времени суток всем!

Совсем недавно у меня случилась маленькая беда — порвался мой USB кабель для iPad, а точнее его погрызла собака. Недолго думая, я стал искать ему замену в наших русский интернет магазинах. Но попадались либо очень дорогие, либо очень плохого качества. Решил поискать на зарубежный сайтах. а точнее на Focalprice, так как есть и русская версия сайта. Поискав совсем немного нашел то что нужно! Заказал и стал ожидать заказа. К моему удивлению заказ пришел достаточно быстро, а точнее дней за 20.

Посылка была очень хорошо упакована и содержимое пакета не повредилось!

Сам кабель заряжается также хорошо и быстро как и предыдущий. Он не нагревается и после начала зарядки не начинает пахнуть паленым.

Качество зарядника впечатляет, он выполнен из хорошего пластика, которую приятно держать в руках!

Плюсы :
-Цена товара
-Качество производства
-Время зарядки
-Скорость доставки

Минусы :
-Возможно вы скажите, что — «У каждого товара есть свои минусы», они возможно есть, но пока за время пользования этого USB кабеля я их не нашел!

Спасибо за прочтение данной статьи, надеюсь она была вам интересна!
Задавайте свои вопросы в комментариях под статьей
До встречи!
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
  • zver18
  • 07 декабря 2012, 18:44
есть такой, за цент заказывал, качество отличное, как у оригинала, сверял со шнурком от айпода 3-го
Полностью с вами согласен, качество очень хорошее!
  • Ten
  • 07 декабря 2012, 18:45
Прочитал полностью и сложилось впечатление, что тут что-то пиарят и кабеля научились самостоятельно, да еще к тому же и значительно быстро, заряжать устройства…
  • Ten
  • 07 декабря 2012, 18:53
Нет это не пиар… кабель… очень хороший!
Ок. Не пиар.
Сам зарядник заряжает также хорошо и быстро как и предыдущий. Он не нагревается и после начала зарядки не начинает пахнуть паленым.
Качество зарядника впечатляет, он выполнен из хороший пластмассы,
А где зарядник?
Сам зарядник у меня остался, а кабель перегрызла собака:)
А так, продаётся только USB кабель!
Купили кабель, а рассказываете про зарядник?
А на китайский кабель собака не покушается?
Нет не покушается!
Ну вот, а говорите «Качество..., качество...»
Собаку не обманешь!
  • Sergy
  • 07 декабря 2012, 19:13
Действительно, очень хороший.
Спасибо вам большое)
  • at0ne
  • 07 декабря 2012, 18:47
Покупал такой. iPhone 3gs не поддерживает, iPod 1st до прошивки заряжался, после прошивки тоже перестал поддерживать. Чудеса да и только.
Приятного мало. У меня уже около месяца отлично работает!
  • Norbulus
  • 07 декабря 2012, 20:14
Там провода очень тонкие, тока не хватает. Поэтому зарядка прекращается, я на одном таком перепаял провода, после чего зарядка нормальная.
Спасибо вам за совет, возможно если столкнусь с проблемой зарядки, воспользуюсь!
  • dan5146
  • 07 декабря 2012, 18:48
Хороший пластмасса?
Исправил, спасибо
  • nint
  • 07 декабря 2012, 19:23
не о чем обзор. кабель стандартный, пластик так себе, изоляция кабеля «на троечку». товар не имеет смысла обзора, ценности никакой.
  • Lerius
  • 07 декабря 2012, 19:26
мне вот интересно, а на кой вы пишите обзор обычного кабеля? думаете откроете нам его новые грани? ладно бы устройство было сложнее по функционалу, но это же обычный(!) кабель…
графоманство напоминает.
  • LULU2012
  • 07 декабря 2012, 20:32
Он не нагревается и после начала зарядки не начинает пахнуть паленым.
Ни один из моих таких же кабелей не пах и не нагревался, что не помешало им благополучно скончаться через весьма короткое время (долгожитель только один — 6 месяцев при О-очень бережном отношении).

Напишите о качестве через пару-тройку месяцев, у меня таких 3 и жду четвертый.
Так что насчет того, что «качественный» с Вами не соглашусь.
Конечно, это ваше мнение и с ним я поспорить не могу!
Но у меня был похожий кабель, он нагревался и пах горелым, а качество мне понравилось!
  • LULU2012
  • 07 декабря 2012, 21:12
Почему же, спорить можно, на то они и комментарии…
Можно :)
  • Pilot777
  • 08 декабря 2012, 10:38
На последнем фото правее на проводе, который входит в вилку видно «качество очень хорошее!». Там виден сморщенный фрагмент. Ну, да айпэд засветить самое то, хотя и не самый свежий. Какова длина проводка? Обзор ни о чем.
Качество повода очень хорошее, а пере гнутый потому что я им часто пользуясь, он не лежит без дела.
  • Alexx_B
  • 08 декабря 2012, 12:36
че-то дороговато, такие кабели везде центов по 90 идут. На том же бике — 96 центов
качество у всех примерно одинаковое. В смысле — такое же говно, как у оригинального
а за указанную цену уже можно и рулетку найти, там хотя бы изоляция не переламывается
  • Barmaley
  • 09 декабря 2012, 07:33
время на иподе должно быть 9:41 :-)