Визитница

Вот один из товаров с моей первой посылки с TinyDeal.com.
Посылка шла чуть больше 3-х недель.
Давно себе хотела такую штучку :) Понравилась вот эта…
Вообще-то это визитница, но я покупала с целью хранения в ней банковских и скидочных карт.
Очень осталась довольна покупкой, кошелёк оказался на вид даже лучше, чем на картинке на сайте. Очень аккуратненький и красивый, приятный на ощупь и гладкий материал, всё сделано качественно. Выглядит солидно.
Упаковано было в чёрную подарочную коробку.
Так что можете спокойно заказывать, останетесь довольны!

• 13 декабря 2012, 23:39
Выглядит ужасно, написано ботом.
  • 13 декабря 2012, 23:46
Ну, у каждого свой вкус… А выглядит она супер, всем очень нравится!
И причём тут вообще бот? )))
  • 13 декабря 2012, 23:50
Эта выглядит хорошо за те же деньги. Это — обрубок из кожи молодого дермантина.
  • 13 декабря 2012, 23:54
С котиком? Это ужасно ))))) Я бы такую не купила ;-)
  • 13 декабря 2012, 23:56
ну ладно, раз не бот, то о вкусах спорить не буду.
  • 14 декабря 2012, 00:13
швы у кармашков прапаяны не сильно- рвутся
  • Kostyl
  • 14 декабря 2012, 11:16
Краткость, конечно, сестра таланта… Но можно поподробнее: что за материал? Как ведет себя на морозе? На сколько карточек, в конце концов?
  • 14 декабря 2012, 12:50
отвечу за автора.
кожа там натуральная и ведет себя как кожа, изнанка без подкладки, зависит от того как повезет 22-24 карты. вещь достаточно удобная, но слабо спаянные кармашки все портят, если активно пользоваться то карманы рвутся очень быстро
  • Kirtsun
  • 14 декабря 2012, 15:26
Это кожезам, о чём недвусмысленно написано на странице товара.

А вот тут сей продукт стоит в 3,5 раза дешевле:
www.buyincoins.com/new_en/details/new-pu-leatherette-card-case-holder-protector-product-3170.html
  • 14 декабря 2012, 19:48
А вот тут сей продукт стоит в 3,5 раза дешевле:
это вообще не такой
  • Kirtsun
  • 14 декабря 2012, 20:15
Вот живое фото продукта с BiC:

img3.buyincoins.com/images/review/2012-12-09/1354991855-a98214ce8e467a40b2ba84e6fd520e56.JPG

Совсем разные, да?
  • 14 декабря 2012, 20:26
Ну я же написала уже, что вообще не такой )
У меня тоже есть такое фото в развороте — сравните. Моя обложка гладкая и глянцевая можно сказать, а эта вся складками
  • 14 декабря 2012, 20:42
ну… изнанка у ней как у настоящей кожи, хотя если написано, то написано
  • 14 декабря 2012, 19:47
На сколько карточек, в конце концов?
Такое можно было прочитать в описании товара по ссылке, но специально для Вас напишу — 24 кармашка для карт, одна застёжка на кнопке, одна обложка и две заклёпки ))))
Как ведет себя на морозе?
Понятия не имею, у нас мороза ещё не было :)
что за материал?
Ну, естественно, не натуральная кожа… за такие-то деньги
  • suhman82
  • 14 декабря 2012, 12:32
выглядит солидно
?????
А в следующем году автор перейдёт в 6-й класс, и перестанет думать, что такая визитница действительно выглядит солидно.
  • 14 декабря 2012, 19:52
Глупости вы говорите, повторюсь ещё раз: «У каждого свой вкус!»
Ваш ребёнок в 5 классе смог бы заказать и получить товар из Китая? Поздравляю! Мой такого ещё не умеет.
что мешало вам пойти на базар и купить такую же штуку, но за значительно меньшую цену?
  • 14 декабря 2012, 19:54
да все товары можно пойти и купить на базаре, зачем вообще тогда все здесь собираются? :)
  • bablig
  • 14 декабря 2012, 15:48
интересная хрень… а такие девайсы где принято носить? в кармане-то уж точно не поносишь
Tinydeal такой тенедел, цены ЁЁ