Designer's 8800 2.0" LCD Screen Triband GSM Cell Phone - Brown (900/1800/1900MHz)

Nokia 8800 Arte (Китай) – внешне очень точная копия оригинального телефона. Выполнен из нержавеющей стали с кожаными вставками на корпусе.(довольно качественно) Nokia 8800 — слайдер. Ход слайдера довольно упругий, открывается плавно, без усилий.

В телефоне нет возможности одновременной рботы 2-ух сим-карт и просмотра ТВ.
Хорошая функция есть в этом телефоне: при постукивании по экрану телефона в режиме ожидания появятся аналоговые часы.
У телефона не очень маленький шрифт, для людей со слабым зрением не подойдет.
Так же по бокам есть 2 динамика, но звук все равно слабый.
Встроенная память в телефоне 1 Гб, есть BT.
Комплект: два аккумулятора, чехол (черный) зарядка.
Но я еще прикупил док станцию для этого телефона.
Плюсы: Комплект, качество сборки, металлические вставки, красивый =)
Минусы: слабый динамик, мелкий шрифт, нет русских букв.
Описание с DX + фото (внизу)
Model: 8800
Special Features:Batteries are compatible and interchangeable with Nokia BL-4U cell phone batteries
IMEI: Unique
Data Connections:WAP, GPRS, SMS, MMS
Bluetooth:Bluetooth V2.1
Speakers:1 Speaker
Built-in/Included Memory:1GB Built-in Memory
Digital Camera(s):300K Pixels (640 x 480 px)/800K Pixels (1280 x 1024 px)
Playback Formats:MP3/3GP/MP4/JPG/TXT
FM Radio Tuner: Built-in FM Radio Tuner
Voice Recording:Voice Recording Supported
Batteries:2 x 1000mAh lithium ion rechargeable batteries (700mAh actual)
AC Charger:100~240V AC Charger included (Flat Plug)
Recharge via USB Port: Yes
Phone Language(s):English, French, Russian, Turkey, Bahasa Indonesia, Vietnamese, Thai, Arabic, Persian, Bahasa Malaysia, German
User's Guide:English user's guide included
Other Accessories Included: Earphone Headset, USB Data Cable, 2 x 1000mAh (700mAh actual) Lithium Ion Rechargeable Batteries, Leather Case

Скриншоты телефона
телефон сбоку
телефон с зади

телефон в док станции
телефон в док станции

Телефон покупал маме. Но она не видила мелкий шрифт. Пришлось отдать сестре (двоюродной) т.к. у неё прошлый сломался… и этот также недолго прожил… не работает динамик когда звонят… стукнула случайно об стол… менять динамик нужно(

P.S. Первый мой обзор.
P.P.S.Не пойму почему не хочет писаться скриншоты… Пишет то что в первом сполере (название)…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
прошлый сломался… и этот также недолго прожил… не работает динамик когда звонят… стукнула об стол..
Сурово :)
У сестры телефоны почему-то долго не живут=)
  • Sanyh
  • 22 июля 2011, 00:39
на marciashop.com нет такой модели, или дай ссылку… где можно хорошую модельку взять с русской клавой и хорошим переводом?
Пользовался двумя такими телефонами, черный и такой. Последний (черный) имел такой динамик, что любой оригинал позавидовал бы =) Я был очень удивлен, что китайский динамик был лучше оригинальных.
Но то, что Вы брали с dealextrame, является не самым лучшим вариантом. Например, у Марсии (marciashop.com) можно было купить данную модель дешевле и с русскими буквами. Ах да! И с громким динамиком =) От нее всегда приходят громкие телефоны, порой даже слишком ))
Собираюсь вновь купить, но уже как второй телефон, рабочий.

P.S. Не считать релкамой )))
на ошибках учатся… =) в следующий раз буду знать про магазин marciashop.com
Имею довольно большой опыт покупки китайфонов. И хочу сказать что китайцы не озадачивают себя русификацией своих продуктов. Если два одинаковых телефона имеют разную прошивку вероятней всего их просто делали разные китайцы :) И еще громкие динамики китайцев — норма. Практически во всех моделях телефонов приходилось ставить на минимум — чтоб уши не лопнули и окружающие не вздрагивали при звонке :)
Солидарен с вышесказанным =)
Я для себя уже нашел отличного поставщика с качественными телефонами и отличной руссификацией ;)
  • Sanyh
  • 22 июля 2011, 00:39
Посмотрел на сайте — да, почему-то убрали эту модель из каталога. Но знаю точно, что можно ей лично в скайп написать и она пришлет. Причем, сначала может прислать фотографии прошивки (чтобы посмотреть какой перевод у телефона, например).
Несколько заказов у нее делал, вседа все устраивало. Главное — обговорить все детали, такие как, например, русская клавиатура.
  • Lerius
  • 22 июля 2011, 00:07
два или три телефона таких заказывал. для людей, которым важен внешний вид, самое то.
да внешний вид шикарен)) себе подумывал оставить)
  • sezon
  • 23 августа 2011, 20:18
обзор отличный.
хочу купить себе такой, какая ОСь там стоит???
  • ZyBB_Ru
  • 20 сентября 2011, 07:53
хз обычный телефон
  • Debud
  • 12 мая 2012, 19:42
А он джава поддерживает, агент к примеру поставить! пойдёт?