Подвеска Rigant с кристаллами Swarovsky под золото.

В этом обзоре расскажу про женскую бижутерию – подвеску под золото Rigant, приобретенную на сайте Focalprice для своей девушки.

Кому лень читать полностью: мой вердикт – достойная подвеска.

Подробности, фото и видео – под катом…

Описание:
марка: Rigant
длина: 44 cm
кулон: 3 x 1 cm
материал: сплав с покрытием 18K RGP
элементы Swarovski
выполнена из качественного сплава, устойчивого к истиранию
безупречное качество исполнения
яркий золотистый цвет
элегантный дизайн

Подвеска поставляется на картонной подложке, проклеенной бархатной бумагой и помещенной в пакетик.

Вверху на подложке красуется надпись «AMORE MOSTRA» что можно перевести как «Доказательство любви».

В описании заявлен бренд «Rigant». Внизу на подложке напись Stellux и логотип в виде брильянта, возможно аналог «кристаллов Сваровски», которые используются в этой подвеске.

Погуглив, удалось найти информацию, что Stellux это китайская компания, основанная аж в 1963 году и занимавшаяся производством компонентов, используемых при производстве часов, и имеющая отношения к брендам City Chain, Optical 88 и Seiko.

Судя по качеству изготовления, вещь действительно брендовая и сделана хорошо. Тонкая цепочка хитрого плетения смотрится очень выигрышно, немного смутил большой кристалл в центре (на мой взгляд, немного вычурный), хотя, в целом, подвеска создает хорошее впечатление. Кристаллы закреплены намертво (пробовал отколупать)) и прочно.

Замок также выполнен точь-в-точь как у настоящих золотых цепочках, сама цепочка регулируется по длине (можно цеплять его на разные звенья и немного укоротить общую длину). Полная длина подвески ~50см.

Сфотографировал ее также со старой золотой цепочкой (она смотрится мутнее, т.к. не полировалась) по оттенку мне кажется, что покрытие действительно повторяет золото, но чуть более блискучее, если присмотреться, хотя, возможно, это ощущение возникло из-за нечищеной золотой цепочки…

Девушке моей очень понравилась эта подвеска и по длине ей подошла, выкладываю фото, как смотрится на ней.

В общем, минусов особых не нашел, за исключением, вероятности истирания покрытия по мере ношения, но сейчас проверять это совсем не хочется).

Рекомендую всем, как небольшой презент своей даме), думаю, закажу еще несколько, т.к. на Фокале есть еще несколько других интересных вариантов.

Спасибо, что прочитали, надеюсь, обзор вам понравился, и удачных вам покупок!

ВИДЕО:

• Gothya
  • 14 декабря 2012, 15:16
По-моему, такие вещи надо обозревать хотя бы после недели ношения, чтобы знать, можно ли их дарить.
  • 14 декабря 2012, 15:23
вы думаете, она неделю не выдержит, а покрытие кожу пачкает что ли?)
  • Gothya
  • 14 декабря 2012, 15:31
За такую цену запросто можно обнаружить зеленую полоску на шее через пару недель. Для себя-то не жалко, а вот на подарок не комильфо.
  • 14 декабря 2012, 15:33
да нет же, никаких полосок, если и сотрется то, думаю после нескольких месяцев активного ношения…
  • gedem
  • 14 декабря 2012, 15:41
А вы уверены, что нет?
  • 14 декабря 2012, 15:44
уверен, к тому же это не то украшение, которое будешь носить каждый день, в любом случае я никого не агитирую покупать, каждый решит сам ст0ит или нет. Для цены 3 бакса сделано отлично
  • rogaiko
  • 14 декабря 2012, 17:23
  • DmitriK
  • 14 декабря 2012, 15:24
А я вот такого на презент отхватил.
Доехал чуть быстрее чем за месяц.
14k Gold GP Enamel Crystal Vivid 3D Robot Necklace Pendant B2339K
  • 14 декабря 2012, 15:27
прикольный челондрыпик
  • DmitriK
  • 14 декабря 2012, 15:30
Он мне так понравился, что я его только со второй попытки взял.
Первый ушел за 3,55, мой макс был 3,50 :)
На второго я уже поставил 5 и снайпера на 6 зарядил :)
В результате, купил за 2,55 :-)
18 ноября оплатил — 12 декабря забрал на почте.
С учетом того, как остальные посылки ползут, я его раньше НГ и не ждал уже.

Он еще и с цепочкой в комплекте оказался.

Собственно, я еще и белого за 1,46 взял.
Crystal 14k Gold GP Vivid 3D Robot Enamel Necklace Pendant B2340K
Но красный круче :))
  • katestop
  • 15 декабря 2012, 14:38
А что значит «и снайпера на 6 зарядил»?
  • abyrvalG
  • 15 декабря 2012, 14:43
«Снайпинг» аукциона с помощью сайта. Максимальная цена установлена на 6 баксов.

usmga.ru/guide/kak-vyigrat-lyuboy-aukcion-ili-neskolko/
  • abyrvalG
  • 15 декабря 2012, 14:41
Чипполино какой-то )
  • xpo-xpo
  • 14 декабря 2012, 17:18
Представляется, что если логотип Swarovski нигде не наличествует, то Swarovski там отсутствует.
Это как Dolby ))
  • aypetrov
  • 14 декабря 2012, 17:20
Я так понимаю, еще один рекламный обзор-близнец побрякушек с Фокала.
  • LULU2012
  • 14 декабря 2012, 18:23
Последнее фото для поднятия рейтинга? Вроде как на предыдущих достаточно хорошо видно товар на теле)
А подвеска ничего, миленькая.
  • muramour
  • 14 декабря 2012, 20:08
ну Вы и сами так делали ;) зачем другим тыкать то)
  • LULU2012
  • 14 декабря 2012, 20:23
Вы ничего не путаете? Из 45 моих обзоров грудь была лишь однажды, и то в обзоре корсета, повторюсь, корсета, который предназначен для поднятия груди.

P.S Если у вас есть сведения, что грудь без моего ведома показалась в одном из моих обзоров, прошу ссылку в студию))