Mini Car Shaped 10M 2.4G USB Wireless Optical Mouse for PC Laptop(Red)

Продолжая тему новогодних подарков я хотел бы рассказать о прикольной компьютерной мышке в виде машинки. Которая удивит и взрослого и ребенка.

Для начала хотелось бы рассказать немного об упаковке. Тут получились небольшие расхождения, но это не столь важно. Ниже вы можете видеть фото упаковки, в которой получил я, а на сайте совсем другая. Но если честно, в которой пришла мышка мне нравится больше, чем там на сайте! К тому же моя из прозрачного твердого пластика, а та из тонкого.

Наша мышь безпроводная, что очень удобно. Раньше я относился к таким вещам с опаской, думал, что может теряться сигнал, нестабильно и не плавно работать курсор. Но после того, как больше года пользовался китайской мышью RAPOO, то все сомнения отпали. Я думаю что и машинка будет служить долго и надежно.

Питается наш автомобиль от двух батареек или аккумуляторов типа AAA. Лично я использую батарейки, хватает на несколько месяцев работы!

Что бы достать USB приемник и вставить батареи нужно снять верхнюю крышка (крышу) автомобиля и под ней вы увидите все необходимое.

Автомобильчик имеет две кнопки и одно нажимающееся колесико.

Передвигать ее достаточно удобно, по ковру и деревянном столу ездит очень плавно. Единственное, что не очень удобно — это крыша, которая торчит вверх и руке и не очень удобно. Но со временем можно привыкнуть. Так же было бы лучше, если размеры были немного по больше :)

• 14 декабря 2012, 15:58
RAPOO — это качественные мышки и клавиатуры, по мне, так они качественнее чем Logitch.
Сам пользуюсь RAPOO 5G — 3100p, мышкой и очень доволен
Я думаю что и машинка будет служить долго и надежно.
А по поводу этой я сомневаюсь, она годится разве что для ребенка, которого не затянешь к компьютеру (если такие еще бывают).
Мыша — это не то к чему нужно привыкать, она должна быть изначально удобной, на мыш рука должна отдыхать, а не быть постоянно в напряжении.
Лично мое мнение: Такие мыши можно дарить только тем, кто тебе не нравится, пусть мучится и не сможет выкинуть, так как это подарок))
  • Kostyl
  • 14 декабря 2012, 17:18
«Аффтар, выпей йаду!» ©
Также лично моё мнение: Глупость! Ибо «на вкус и цвет....» далее сами знаете. Сам юзаю подобную, но проводную мышку (есть здесь её обзор) и за несколько месяцев не выявлено сколько-нибудь заметных недостатков.
Желаю, что бы вам подарили данный девайс и вы, наконец, сами сложили своё мнение, прежде, чем писАть подобные мессаджи!
  • 14 декабря 2012, 18:14
Извините если вас, как владельца похожего девайса, я обидел. Но я высказал свое мнение, которое может отличаться от мнений окружающих.
Спасибо, но я из тех кто не будет пользоваться чем то, лишь бы кому-то угодить.
Мне в свое время подарили мышку A4Tech X718, она до сих пор еще жива, стоит на компе, пользуюсь ею с удовольствием, так как она очень удобна.
Сейчас на ноутбук взял Rapoo 3100p и не жалею что взял ее, а не дешевую китайскую подделку.
  • Kostyl
  • 14 декабря 2012, 18:21
  • 14 декабря 2012, 18:32
Извините, здесь пишут не только за телефоны VERTY, Nokla копии мышек RAPOO и т.д
В Китае очень много и качественного, недорогого товара и я предпочитаю покупать такой.
Я не вижу смысла брать лишь бы самое дешевое. Хотя сознаюсь, по началу я хотел взять копию мишки Rapoo за 5 баксов. Почитав здесь обзоры и пришел к выводу купить оригинальную Rapoо, пусть даже за ее цену можно купить и 4е подделки.