Solar Panel Self-Recharge Bluetooth Carkit Speakerphone Handsfree with Caller ID Display

Очень замечательная штука. Без проблем законнектилась к моему телефону. После сопряжения подключается автоматически. Устройство позволяет разговаривать без помощи рук в автомобиле (или еще где-то). Звук громкий, хороший. Микрофон тоже очень приличный. Определяет и показывает номер того, кто звонит. Даже есть записная книжка, чтобы показывал не номер, а имя. Удобная большая кнопка ответа на вызов. С дополнительными функциями типа записной книжки не разбирался. Работает так, из коробки. Как заряжает батарейку от солнца сказать не могу, так как еще ни разу не заряжал. Пользовался пока только раз пять. После демонстрации коллегам попросили заказать и себе. Есть зарядное от прикуривателя в комплекте. По слухам кириллицу не поддерживает, то есть по-русски имя в записную книжку не написать. FM-Transmitter'а нет.

Есть два вида крепления:
1) присосками на стекло (мой вариант) крепится держатель, в него вставляется устройство. Держится плотно и хорошо.
2) Этот же держатель крепится на козырек от солнца.

Очень советую всем автомобилистам.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Кстати, все товары DealExtreme доставляет мне почти 2 месяца :(
если не нужны навороты вроде записной книжки, зачем за них переплачивать? )
можно взять что-н попроще. например www.pandawill.com/bh0613-bluetooth-sun-visor-speakerphone-blackred-color-p41735.html
Хотелось именно с солнечной батареей
С дополнительными функциями типа записной книжки не разбирался…
Как заряжает батарейку от солнца сказать не могу, так как еще ни разу не заряжал...
Пользовался пока только раз пять.
По слухам кириллицу не поддерживает,..
Очень советую всем автомобилистам.
Что-то остерегаюсь такого совета.
Да, забавно получилось. Действительно глубокого анализа дивайса я еще не делал.
Просто столько всего дерьмового получил, а это устройство мне понравилось.
Не торопитесь, изучите как следует.
Ждем дополнений.
На задней стороне ентой штуки есть солнечная панель. Заряжает нормально, обычной USB от прикуривателя не пользовался ни разу (в комплекте есть переходник 12V-USB). И необязательно всегда держать на свету, подержал на солнышке часа три в неделю (батарея ёмкая) — пихай в держатель, крепи на козырёк в авто и доброго пути. Кириллицу действительно не поддерживает, поэтому контакт отображается просто номером. Этого вполне хватает (мне лично). Ведь, чаще всего девайс используется для приёма звонков в пути. Слышимость собеседника в норме, правда окошко в движении придётся закрыть. Тебя же услышат как бы издалека, но услышат уверенно. Друзья увидели, потребовали такие же. Довольны. Собственно, как и мы. Вещь стоит своих денег и очень полезна. Ибо безопасность нас и близких — это главное!
спасибо!