Авторизация
Зарегистрироваться

D001 5-Type Laser Metallic Fishing Lure Bait Tackle


Набор воблеров (5 шт.).
Продолжу пополнять рыболовный раздел. Для разнообразия коллекции и полноты впечатлений в компанию к «вращалкам», «джигам-резинкам» и «супер-блесне» заказал ещё и этот наборчик воблерочков.
В этом случае информации на страничке с товаром оказалось достаточно чтобы оценить и размеры, и цвета, и упаковку. Даже видео есть. Добавлю немножко своих впечатлений и картинок.

На сей раз заочное мнение практически полностью подтвердилось. Набор упакован в очень хорошую капроновую коробочку с замочком-застежкой. Каждый воблер в своем отделении.


Качество окраски очень хорошее, даже якобы с применением какой-то лазерной голографии — очень похоже на реальные переливы чешуи настоящих рыбок. И даже глазки тоже с каким-то живым блеском. Крючки блестящие, острые, закалка нормальная — не гнутся, не ломаются.


Оказались с нулевой плавучестью, даже скорее тонущие. Только красноголовый поппер как и полагается плавающий. Вес точно не скажу, но не более 5 грамм каждый — учитывайте тест своих спиннингов.
Все звучат — внутри брякают дробинки. Натурные испытания были очень кратковременны и пока безрезультатны, но есть надежда что какая-нибудь из этих погремушек раздразнит речных хищников. В любом случае хорошая коробочка и десяток качественных тройничков — хоть какая-то компенсация небольших расходов.

UPD: Появилась возможность поэкпериментироать с обновками. Очень неплохо зарекомендовал себя воблерочек похожий на окунька (второй, сразу под рубликом на последней картинке с линейками). Большая лопатка заставляет его очень резво трепыхаться даже при очень медленной проводке в стоячей воде. На его счету уже несколько окуньков и щучек и даже вполне солидный экземпляр:



Надежды оправдались, испытания продолжаются. О результатах доложу.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +7 +14
свернуть развернуть
Комментарии (4)
RSS
+
avatar
0
Добавил в обзор некоторые результаты натурных испытаний.
+
avatar
+1
Есть целый сайт с китайскими воблерами — www.wlure.com Цена в среднем 1.6-2 бакса за штуку, только навскидку качество плавает. У них можно заказывать новые поступления. Залежалое — уровень китайского рынка…
+
avatar
0
Спасибо за наводку.
Проверил — отчет
+
avatar
  • doomik
  • 13 ноября 2013, 11:08
0
спасиб

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.