EG-05 Car Radar Detector

Лже-Радар-детектор. Собран качественно без люфтов из качественного пластика но-…
далее минусы-
оказался бесполезным в сравнении с ветераном (кранч 213В кажется)
почему??-
В режиме трасса- сигналит постоянно
в режиме город- молчит как разведчик в плену! перед треногой на трассе-тишина и перед аркой(увешенной 5ю камерами и 5ю излучателями) в городе тоже-тишина!
Зато имеет никому не известный шнурок вывода инфо на экран GPSа??!!!
Вывод -Шлак.
Спасибо за внимание.
Мой первый обзор.
:) ну а что вы хотели за 25$
если самый дешёвые тот же sho-me 520 стоит около 2тр, но он уже устарел
Лаконично! + в репу
У нас в Ростове мой кранч прошедший пару рук продавцов стоит 1400р и ловит сигналы от треноги за километр что считаю достойным результатом. поэтому расчитывал получить из китая напрямую рабочий девайс за 25 баксов- АН нет ошибся.
Тогда может быть кто-нибудь посоветует какой радар-детектор взять? Там же, на Dealextreme их несколько, какой брать, чтобы работал точно?
Да не работают они. По крайней мере дешевле чем за 5-6 т.р. (см. главную дорогу на нтв, там тестировали). То что определённый детектор реагирует на определённый тип сигнала — счастливая случайность, везение, что в данный детектор вшили такую опцию. По крайней мере я не видел ни один детектор, обнаружающий ВИЗИР, который щас почти у каждого экипажа ДПС.
Кранч дешево и помогает Мне по крайней мере точно!
  • VVVOVA
  • 25 июля 2011, 22:26
Все зависит от заводской настройки… он может работать… на 5 метрах от источника сигнала… а вот за пору киломеитров — мертвый. дешевое хорошим не бывает… Сравните размеры раструба на Вислере и других детекторах… в два раза…