Car Portable Device/Gadget Holder and Windshield Mount

Нормальная держалка. Хорошо держится за стекло. Имеет вращение вокруг своей оси. Естественно может поворачиваться в любую сторону. Покупкой доволен.

Снизу есть держалка для телефона или другого устройства. На этой фотке не видно, но на сайте есть и другие фотки.

Наверное можно купить дешевле, но когда заказывал не знал других магазинов, кроме DX

Вот фотки с размерами и внешним видом:

Насколько она жёсткая? Не будет провисать под весом планшета?
А так же, если не затруднит, скажите какая длина от присоски до крепления в прямом состоянии. Заранее спасибо.
Ок, измерю, отпишусь. Штука довольно жесткая. Провисать не будет. Опасаюсь только за присоску и за крутящуюся часть, о которой человек пишет в следующем посте.
Выложил фотки с размерами
Так нагляднее. +
Только под cut с главной убрать бы.
Сорри, первый раз делал
Да, из Китая можно заказать прикольные держатели. Я себе брал такой. Правда, недели через 2 ослаб шарнир и на кочках телефон стал наклоняться вниз (надеюсь, это мне так «повезло», в целом то держатель очень удобный). Я сперва избавился от проблемы подтягиванием винтика, но потом просто снял крутящуюся часть и перецепил на уже имеющийся у меня присосочный типичный держатель, там предусмотрено стандартное «навигаторное» крепление:

Мне от данного девайса нужны были удобное крепление телефона (кстати, очень быстро и легко вставляется/вынимается, и держится мертво, несмотря на кажущуюся хлипкость по фоткам) и возможность вращения на 90 градусов — обе функции прекрасно выполняются даже после замены комплектного основания на обычное.