Warm Winter Flocking + Cape Glove - Coffee (Size L/Pair)

1. Цена: US$ 10,50

да, это опять я :)
На сей раз представляю вам отличные перчатки с претензией на кожу.
Если Вы вдруг живете в Урюпинске с маленьким выбором перчаток в магазинах — однозначно советую. Но смотрите по размеру!

Эх, зарекалась ворона зарекался я покупать что-то из одежды в Китае, но увидев их не смог удержаться, заказал, очень уж понравились.
Шли долго, у нас успели ударить морозы и я, с горя, купил уже зимние перчатки на местном рынке.
Как оказалось не зря: ну маловат мне размер L, а больше по размеру таких не было. Но я не сильно огорчен, выглядят они гораздо дороже чем 300р., подарок будет замечательный, благо выглядят они как унисекс.

Итак, что мы имеем с гуся:
очень тонкая и мягкая кожа (проверял водой, огнем и медными трубами);
внутри со смехом, недостаточным для наших -20, но вполне подойдут для осени-весны;
мех внутри тоже очень мягкий и приятный на ощупь. Не знаю из кого он сделан (понимаю что искусственный), но в меру греет (проверял на балконе в -15);
если отстегнуть хлястик, то длина вполне позволит спрятать в рукаве и не дать ни одного шанса холодному ветру. Другой вопрос как снимать потом :)
Пришло в упаковке с какими-то лейблами «Su yan», может знаменитая китайская фирма, я не в курсе.
Ах да, швы немного бросаются в глаза (см. фото). Может так и должно быть, не знаю.

И мое разочарование: короткие пальцы. Если не это — носил бы сам.

Как обычно, спрашивайте если что
  • e-SenSei
  • 21 декабря 2012, 21:51
Firefox19 решил сделать за один кучу обзоров))) +++
гулять так гулять :) Время появилось, отснял всё что завалялось.
обещаю, еще один обзор — и обратно в рид-онли на пол-года :)
  • e-SenSei
  • 21 декабря 2012, 21:57
=) У меня тоже Рид-онли ждем посылок.Новый год… задержки
хм, задержки… Как я понимаю, Вашу посылку надо ждать месяцев через 8? :)
  • abyrvalG
  • 21 декабря 2012, 22:16
да, это опять я :)

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали… )))
«я пишу запоем. Я ваще многое делаю запоем» © Петросян, из старого
  • 22 декабря 2012, 11:37
одна из витрин магазина города Урюпинска

• helenka
  • 22 декабря 2012, 16:16
сплошняком женские и ничего похожего на перчатки из обзора:)
  • 22 декабря 2012, 18:25
ТАМ В ОСНОВНОМ НОСЯТ ВЯЗАНОЕ И НАТУРАЛЬНОЕ(погуглите, чем славится этот городок) И ПОХОЖЕЕ ПОЯВИТСЯ КОГДА МОРОЗЫ ЗАКОНЧАТСЯ, А В ОБЗОРЕ АВТОР САМ ГОВОРИТ ЧТО ОНИ СКОРЕЕ ОСЕННИЕ. И ДВЕ ВИТРИНЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ТОРГОВАЯ СЕТЬ Г.УРЮПИНСКА)
  • Kovalsky
  • 22 декабря 2012, 18:27
залип shift?
  • 22 декабря 2012, 18:40
зрение -6, а что завидуете?
это не повод не соблюдать сетевой этикет. CTRL и + несколько раз — и дело в шляпе
  • 22 декабря 2012, 18:51
тема перчаток уже не интересна или поговорить не о чем?
  • Kovalsky
  • 22 декабря 2012, 18:49
собственно а зачем вам перечитывать свой комментарий? или для чего тогда вы его напечатали покрупнее?
  • Vasiash
  • 24 декабря 2012, 14:30
Пожалуйста, измерьте длину среднего пальца перчатки по осевой линии от основания до кончика, чтобы определиться с параметрами на размер L и т.п.
9см. Кстати у меня (на руке) 10см.
  • mugafin
  • 24 декабря 2012, 16:19
классно. искал такие в ноябре. в итоге купил вязаные в метро за 250 с кожей, а то руль в машине деревянный и лакированный — холодно а в обычных перчатках скользко.
на погоду без морозов у меня тоже вязаные, но их проблема в том что распускаются при любом зацепе или прорезаются ногтем. Да и тут какая-то подкладка есть.
Спасибо большое за обзор — сразу же как он появился заказал себе такие, сегодня вот пришли.
Большинство перчаток которые я видел в оффлайновой продаже мне плохо подходят — либо слишком узкие, либо пальцы слишком длинные, а эти самоё то!