Набор для наращивания гелевых ногтей HBI-40532

Гелевые ногти — это прочное и долговечное гелевое покрытие, которое наносится на ногтевую пластинку с помощью кисточки.

Гель (Gel) (от лат. gelo — «застываю») (син.: желе) — дисперсная система с жидкой дисперсионной средой, в которой частицы дисперсионной фазы образуют пространственную структурную сетку.

Данный набор позволит вам самостоятельно наращивать ногти в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим услугам салонов.

Заказала моя дорогая набор для гелевых ногтей, чтоб не по салонам бегать деньги платить а на дому сабой себе делать).

В комплекте было:

1 x файл для ногтей
20 x формы для ногтей
20 x типс
1 x CD с видео

В комплекте было 4 геля, клей для типс, очиститель корректор, и т.д. — см фото, в общем полный фарш.

В комплекте был Видео CD (только на китайском языке) о нескольких способах наращивания ногтей с помощью набора, в принципе и без языка все понятно, т.к. там не говорят, а показывают, как наращивать ногти с помощью геля или вторым способом с помощью типс.

Качество набора вполне нормальное. Гели тоже ничего, за исключением белого jina, т.к. он оказался не полностью белым а грязновато-полупрозрачного цвета.

Лампа на одной ультрафиолетовой лампочке с рефлекторами, мощностью 9 ватт, рука помещается внутрь свободно.

В общем набор не плохой для тех кто хочет делать гелевые ногти себе или другим, можно брать — уже около полугода наращивает себе ногти сама.

Для тех, кто будет заниматься:
Наращивание ногтей состоит из нескольких фаз
Первая фаза — это всегда обеспечение наилучшей адгезии (сцепки) искусственного материала с ногтем. Для этого могут использоваться как отдельные материалы (праймеры, бондексы), так и сам гель может уже включать в себя адгезив.
Вторая фаза — это конструирование ногтя на типсе или форме.
Третья фаза — закрепление геля, придание ему глянцевой блестящей поверхности.

Все это можно сделать с помощью данного набора.

• senior
  • 22 июля 2011, 13:06
Жалко моя девушка делает на типсах, а так бы заказал данный набор обязательно!
так там тоже есть типсы и клей для типс в комплекте.
этим набором можно 2-мя способами делать ногти.
  • vedamama
  • 26 октября 2014, 17:48
Здравствуйте! У меня в наборе попались тоже три геля белый, прозрачный и розовый, можете рассказать как пользоваться ими? Что надо наносить первым? Прозрачный сойдёт как грунтовые или база как правильно назвать первый слой не знаю, хочу сделать на свои ногти маникюр без наращивания… как ими пользоваться!? Только для наращивания!? Просто так не подойдёт как основа?? Мне придётся докупать грунтовку или базу ..??

Че то вообще не пойму как их использовать и в каких вариантах…

Помогите плиз разобраться!!!
  • vedamama
  • 26 октября 2014, 17:50
И зачем та бутылочки cleaner? Что именно стирать ей?